Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Прикормки » Прикормка RS

Прикормка RS

Сообщений 481 страница 496 из 496

481

Это взаимовыгодный диалог с производителем. Производитель получает feedback от реальных рыболовов и что то меняет в ответ на их замечания\предложения. А рыболовы получив ответ на свои замечания\предложения видят, что производитель следит за качеством. К сожалению среди конструктивных замечаний есть куча набросов аля "катышки в прикормке". А используя Ваш подход наши производители забьют на качество и у нас останется либо Sensas и VDE либо каша....
и RS как раз таки твердо стоит на ногах на белорусском (и не только) рынках благодаря тому, что используют правильный подход к диалогу со своими потребителем (в том числе и неадекватными), а не отвечают "не нравится - ловите кашей"
PS ловлю sensas`ом

Отредактировано Badboyscout (2018-03-15 13:51:23)

+1

482

взаимовыгодный это когда что-то не так напиши грамотно что и как не понравилось в механике и т.д. опиши где и как тестировалось, количество раз. все по конструктиву. а то хлеб черный в прикорме! песок в прикорме! окатыши.... рс улучшается т.к. рыболовы-спортсмены тестируют прикормку, с пониманием замешивая ее даже!) а то как поможет мнение дяди Васи который купил пакет рса делит его на 10 частей и замешивает одну десятую часть прикормки на пару кг каши и забивает после в спирали...
взаимовыгодный диалог это когда есть что получить из диалога, а глупые вбросы ничем не помогут

0

483

Развели,конечно, демагогию не слабо)))) ИМХО, РС предоставляет максимум того,что можно сделать за 1$/кг. Если пытаться сделать самому,то выйдет дороже. Так что не стоит требовать от производителя чуть ли ни рецепт смеси. А по поводу песка в прикормке- поржал от души))  Если добавить песок, то стандартный пакет будет 2-3кг весить))

0

484

Тему почистил. Впредь давайте вежливее и уважительнее друг к другу. Если есть что предъявить - конкретно, детально и с фото. За "окатыши" и личные выпады в сторону других участников буду награждать горчичниками

0

485

Парни позвольте вставить свои 5 копеек в данную тему.Я не знаю какие у Вас претензии к прикормке но выскажу своё мнение.Данной прикормкой пользуюсь третий год,да её не продают в России но мир не без добрых людей и спасибо моим Белорусским друзьям и братьям по увлечению.Могу сказать одно Вы не пробовали использовать прикормки других производителей когда из года в год меняется состав и по составляющей и по ароматике а название одно и тоже.Лично для меня прикормка RS отличается своей стабильностью состава и большой плюс это соотношение цена качество.Поэтому как сказал Badboyscout кому не нравится варите кашу и пусть ваши рыбалки будут успешны.С уважением  Yamal

+1

486

Интересная дискусия...а то ,что RS контрафактить начали вы не думали?Я сам видел RS -ку в каких то левых пачках,очень похожих на те,старые,лет 5-7 назад я покупал RS-ку в похожих пачках.Правда где видел-не скажу,не помню,но ситуация порадовала.Рраз подделывают,значит продукт спросом пользуется. :D Сам ловлю на RS уже лет 7 нареканий у меня нет,но я пользуюсь "спорт" серией.

0

487

Каждой прикормке своё место и время. Все об этом знают поэтому звучит банально и вроде всё просто.
Я "с детства" люблю Сенсас. Очень люблю........а так же изредка ВДЕ и Лорпио. Но в некоторых условия (но это найденных мной) РС даст фору.
Ранняя весна и поздняя осень, т.е. холодная вода - РС Лещ спорт чёрный безусловный фаворит. Именно чистый, без примесей и добавок (ну не считая немного живности, а то и без неё). Самый яркий пример Кубок Престона Апрель 2017(Кинтаи, Литва) выигранный Сашей Ширко.
Универсальной смесью для меня является Лещ спорт река.

+4

488

Николаенков Юрий написал(а):

... в некоторых условиях (но это найденных мной) РС даст фору.
Ранняя весна и поздняя осень, т.е. холодная вода - РС Лещ спорт чёрный безусловный фаворит. Именно чистый, без примесей и добавок ...

Юра это ты про Зельву весной?  :D

0

489

Alexi87 написал(а):

Тему почистил. Впредь давайте вежливее и уважительнее друг к другу. Если есть что предъявить - конкретно, детально и с фото. За "окатыши" и личные выпады в сторону других участников буду награждать горчичниками

ИМХО, зря. Про кошачий наполнитель в бойлах - было просто шедеврально.

+1

490

SavA
Неееее.......На Зельве весной не был ни разу. Там и не очень половишь пока "компания" не начнём прокармливать дамбу. Место где идут соревнования не рыбное. Да и вообще я "просто так"  там не ловил ни разу. Разве что зимой, но раньше там был крупный подлещик.......потом пропал.

Отредактировано Николаенков Юрий (2018-03-17 12:20:45)

0

491

.....
Универсальной смесью для меня является Лещ спорт река.

а я люблю лещ спорт черный-счет заброшенного в воду уже пошел на центнеры, ни разу не было претензии к производителю-). Ну и рыбы достал благодаря ему тоже счет пошел на..... на много-)

0

492

Николаенков Юрий
А для меня Фидер спорт река,универсальна даже на стоячке.Классная смесь. :cool:

0

493

Yura L. написал(а):

Слышал про "RS Спорт Крупная плотва" и "RS Спорт Крупный лещ"

"RS Спорт Крупная плотва"  прошла осенью апробацию в том числе на гродненских водоёмах. После нескольких корректировок в версии 1.5 принята компанией RS к производству.

Alexi87 написал(а):

Много всего будет. Будете приятно удивлены. И, самое главное, это все будет стабильно присутствовать в магазинах.

Анонсированные прикормки уже есть в магазинах Минска? В Могилеве не нашел. Или рано еще искать, ведь на официальном сайте этих прикормок нет?

Отредактировано semenovsan (2018-05-02 15:02:26)

0

494

semenovsan написал(а):

Анонсированные прикормки уже есть в магазинах Минска? В Могилеве не нашел. Или рано еще искать, ведь на официальном сайте этих прикормок нет?

Отредактировано semenovsan (Сегодня 15:02:26)

Прикормок не видел, сиропы в новой таре появились уже...
http://s8.uploads.ru/t/waShg.jpg

Отредактировано serega_hunt (2018-05-02 16:08:45)

0

495

Сиропы появились и у нас, спрашиваю конкретно про эти прикормки.

0

496

semenovsan написал(а):

Отредактировано semenovsan (Сегодня 15:02:26)

Пока нет их.

0

Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Прикормки » Прикормка RS