Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дневник Димасика

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Конкретные вопросы нам :crazyfun:  пожалуйста задавайте в личку, отвечу развернуто, а то тут вообще то дневник не мой и флуда не по теме и так уже многовато.

0

62

arkadz написал(а):

Конкретные вопросы нам :crazyfun:  пожалуйста задавайте в личку, отвечу развернуто, а то тут вообще то дневник не мой и флуда не по теме и так уже многовато.

Подпись автора

VEL-6492984

)))))))))))))))))))))))))))))))))) и что Вы мне там ответите?....))) смех) в общем все все поняли) тему закрыли)
Дима жду видосов)

Отредактировано dmrudik (2018-11-08 15:20:28)

+1

63

удивительный сам с собой общающийся ,сам с собой смеющийся, назначивший себя гласом всех  :D

-1

64

arkadz написал(а):

удивительный сам с собой общающийся ,сам с собой смеющийся, назначивший себя гласом всех  :D

Подпись автора

VEL-6492984

я хоть раз сказл мы? или нам этого не нужно и так далее???
я просил о вашей компетентности, на что получил для себя ответ ее нету у вас.
а вопрос "подумайте оно нам надо?" имеет место быть в том понимании что прежде чем писать то сообщение нужно подумать для чего..... не поняли смысла видео напишите в личку спросите... считаете что можно сделать лучше конкретный список улучшений и в личку.... а в итоге Вы предстали стандартным форумным троллем которому нужно приколупаться к чему-то... ну натура такая....
а смеюсь я с Ваших ответов... т.к. Вы говорите про какую-то компетентность про которую напишете в личку)) ну будьте добры напишите в личку хотябы) сколько Вы видео смонтировали и сняли...
плюс в каждом сообщении есть цитата Ваших сообщений на которые я отвечаю... и это я по Вашему сам с собой говорю)
закрыли тему) серьезно достало уже отвечать на пустой трёп...

+1

65

Ребята давайте жить дружно)))) Спасибо всем за конструктивную критику, за добрые слова, за подсказки.
небольшой видео ответ по Жосткому маркетингу))))

сразу отвечу на вопросы:
Суть видео:
1) что рыба не умеет читать надписи на пакетах, и клюет на любой корм правильно приготовленный,
2) в рыбалке нет алгоритмов, не бойтесь экспериментировать, только импровизация путь к эволюции.
3) Никому не верьте верьте только себе))
4) Чаще улыбайтесь и цените каждый момент на рыбалке, и помните он больше никогда не повторится.
5) 0.10 поводок при умении позволяет поднимать 300 граммового подлещика на грудь))

ГОСПОДЬ НЕ НУЖДАЕТСЯ В НАЛИЧНЫХ ЕМУ И ВЕРЬТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

+9

66

колдырь! на две палки ловишь!
хочу с тобой на рыбалку съездить . возьмешь?

0

67

DoctorMAJ написал(а):

колдырь! на две палки ловишь!
хочу с тобой на рыбалку съездить . возьмешь?

Женя конечно, а только рад буду)))

0