Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Удилища Salmo

Сообщений 241 страница 249 из 249

241

naga7777 написал(а):

А от Дистанса в Торнамент становятся

Ну дык естественно...) На мой взгляд в Дистансе не очень удачно подобран комплект вершинок. Хотелось бы парочку более мягких стеклянных. Будем подбирать...

0

242

1gor написал(а):

Если в новой серии квивера будут с (типа)антизахлестным тюльпаном,то салмовцы устанут выслушивать рекламации.Такая беда уже была на первых Zemex Grand:вершинки там ломались-только в путь.Поспрашивайте.А выпускать спортивную серию с явным изначально заложеным косяком при сегодняшнем изобилии и конкуренции-ну,не знаю!

не будет этих колец.
Кольца на вершинках будут обычными (как в серии турнамент). Противозахлестный Тюльпанчик там случайно появился))

0

243

А вот это-правильно!

0

244

Добрый день!
Имею удилище Земекс Хай-Про 3,9/90, но не хватает у его мощи для пробивки ветра на дистанции 55-60 м в моих руках кормушкой 40 гр+корм.(60-70 грам суммарно).Ставил кормушки 50 и 60 грамм для дальнего заброса, но по броску удилище проваливается. В связи с этим ищу замену этому удилищу для ловли на озере. Для ловли в тяжёлых условиях в ветреную погоду для дистанции до 60 м.  Вот запреметил Салмо Дистанс 3,9/80 гр. а может 3,9/100 гр. Поделитесь о возможностях указанных Дистансов. Как они по строю при забросе,  при вываживании? Не слишком ли дубоватые для озера.
Видел в работе Дистанс 3,9/80. Дистанция метров 30, кормушка 30 гр+корм., леска 0,22 мм. Квивертип не взводится, удилище не прогрузилось. Рыболов удилище нахваливал, мне показалось он не был искренен со мной.

0

245

Юрий-Якорь написал(а):

Добрый день!
Имею удилище Земекс Хай-Про 3,9/90, но не хватает у его мощи для пробивки ветра на дистанции 55-60 м в моих руках кормушкой 40 гр+корм.(60-70 грам суммарно).Ставил кормушки 50 и 60 грамм для дальнего заброса, но по броску удилище проваливается. В связи с этим ищу замену этому удилищу для ловли на озере. Для ловли в тяжёлых условиях в ветреную погоду для дистанции до 60 м.  Вот запреметил Салмо Дистанс 3,9/80 гр. а может 3,9/100 гр. Поделитесь о возможностях указанных Дистансов. Как они по строю при забросе,  при вываживании? Не слишком ли дубоватые для озера.
Видел в работе Дистанс 3,9/80. Дистанция метров 30, кормушка 30 гр+корм., леска 0,22 мм. Квивертип не взводится, удилище не прогрузилось. Рыболов удилище нахваливал, мне показалось он не был искренен со мной.

Может вам следует бросок потренировать? Я на аналогичном по характеристикам Микадо Ультравиолет 3.9 м 90 гр. тестом  спокойно бросаю дюзы 40 - 70 гр. + корм за 60 метров при ветре на Припяти.
Сразу сам грешил на удилища. Пока руки не выровняли и не поставили правильный бросок.

Отредактировано Pavel Pavlovets (2018-10-09 14:48:44)

+1

246

Приветствую всех!
Кто-нибудь пробовал вершинки от Feeder Concept DISTANCE ставить на Feeder (Concept) Tournament (50, 70, 90). Посадочное одинаковое и цена в 2 раза ниже....)

0

247

PetON написал(а):

Приветствую всех!
Кто-нибудь пробовал вершинки от Feeder Concept DISTANCE ставить на Feeder (Concept) Tournament (50, 70, 90). Посадочное одинаковое и цена в 2 раза ниже....)

это совершенно разные вершинки, поставить можно но я бы лучше оригинальные брал

0

248

Знакомый на прудах и карьерах ловит Тим Салмо Турнамент 50, попробовал покидать, очень понравился фидер, ИМХО, самое то для стоячки и не далеких дистанций, очень информативен при вываживании даже не большой рыбехи, вообщем одним словом влюбила в себя палочка! Почитал о ней в сети, отзывы о ней не то что положительные, а прямо скажем восторженные. Но как понял с прошлого года ее сняли с производства, не могу в толк взять - отличная палка, почему перестали выпускать, может кто в курсе?

0

249

Romarkiss написал(а):

Знакомый на прудах и карьерах ловит Тим Салмо Турнамент 50, попробовал покидать, очень понравился фидер, ИМХО, самое то для стоячки и не далеких дистанций, очень информативен при вываживании даже не большой рыбехи, вообщем одним словом влюбила в себя палочка! Почитал о ней в сети, отзывы о ней не то что положительные, а прямо скажем восторженные. Но как понял с прошлого года ее сняли с производства, не могу в толк взять - отличная палка, почему перестали выпускать, может кто в курсе?

Вроде плохо продавалась из-за большой транспортной длины. В следующем году должна появиться хорошая палочка в данной длине (3,3м), но трехчастная.

Отредактировано GAD9 (2018-10-18 20:33:54)

0