Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Удилища Salmo

Сообщений 271 страница 277 из 277

271

alecsi написал(а):

Здравствуйте , подскажите реальную транспортную длину Salmo Feeder Concept Distance 130 , на одних сайтах 1,57 на других 1,45, и где можно заказать с доставкой в регионы, Спасибо

Отредактировано alecsi (Вчера 12:29:42)

В каталоге 157
Заказать с доставкой можно в интернет-магазинах ,которые сотрудничают с салмо
например https://myfish.by/ или https://karas.by/

Но надо уточнять наличие, т.к. только-только на опт должны были придти.

0

272

Yura L.
Добрый день!
Юра, подскажи пожалуйста, реальный тест удилища Feeder Concept SW 60 3.60 по свинцу (кормушки средней кормоёмкости типа АХС F2). И как он "течку" будет держать или больше для стоячей воды?

0

273

0

274

Приветствую коллеги, сегодня открывал фидерный сезон, но разговор не об этом! Был немного шокирован, на Турнаменте 100 на втором колене на крайних 2 колечках от стыка с 3 коленом обнаружил несколько мелких параллельных пропилов, при внимательном осмотре остальных колец, вплоть до первого - самого большого таких проблем не выявлено! К слову сказать внутри отшлифованы до блеска! Грешу на шок-лидер из китайского шнура КастКинг, который использовал на последних 2 рыбалках в ноябре, собирался тогда уже в сумерках потому и не обратил внимание! Посоветуйте пожалуйста как правильно шлифануть эти пропилы?, Слава богу не глубокие, но если леску в натяжку по внутренней кромке втавки провести то чуствуется не ровность, вот такие дела :canthearyou:  :'(

Отредактировано Romarkiss (2019-03-17 21:22:56)

0

275

Romarkiss написал(а):

Грешу на шок-лидер из китайского шнура КастКинг, который использовал на последних 2 рыбалках в ноябре

Неужели шнуром?! Я такими шнурами пользуюсь в основе, и товарищ пользуется - ничего такого не замечали. Сейчас кольца ставят такие, что шнуры любые им нипочём. По крайней мере так мне кажется... ИМХО.

0

276

Gerhan написал(а):

Неужели шнуром?! Я такими шнурами пользуюсь в основе, и товарищ пользуется - ничего такого не замечали. Сейчас кольца ставят такие, что шнуры любые им нипочём. По крайней мере так мне кажется... ИМХО.

Не знаю, на что еще грешить, основа была Салмовский Брайд #1.0, до этого почти весь сезон монкой ловил, т.к. из-за дождливого лета по реке много грязи несло, да и заметил бы эти пропилы если бы они появились ранее, т.к. каждую рыбалку снасть собираю и разбираю!

0

277

Romarkiss
Странно конечно! Надо иметь ввиду.

0