Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Фидерные удилища » помогите с выбором удилища

помогите с выбором удилища

Сообщений 331 страница 336 из 336

331

настойчивый написал(а):

Ну я вот ловил своей лайтовой "шимано" до 70 гр кормушками 50 гр и только сейчас взвесил их вместе с кормом....получилось +/- 100 гр плотненько набитая кормушка....перевес на лицо...вот и подумал, что почти все удилки из списка выше легко метнут и диппер куда нужно....вопрос только, какое же из них попрактичнее будет и поинтереснее в плане ощущения ловли что-ли....?

А ты подумал, что форма и объем диппера с кормушками не сравнимы?
К тому-же, если "легко метнут и диппер куда нужно" это метров 30, то наверное аккуратно можно (в качестве теста возьми теннисный мяч, приделай к нему петельку и побросай его "куда нужно"). Я сначала бросал диппер Сабонеевским фотон про 3,9 до 90 гр  и дальше 50 м он у меня ну просто не летел, к тому же при броске метров на 50 такой жим-жим....
Все конечно ИМХО, но как-то от рук идет...

Отредактировано GAD9 (2019-07-16 16:00:03)

0

332

GAD9, подумал....но судя по отзывам адекватная связь с диппером  - до 70 метров, вот я и подумал, что удилки бросят....ну можно прикупить что-то тяжелое и дешевое для диппера, конечно...

0

333

Удилище фидерное Daiwa Ninja-X Feeder, углеволокно, 3.9 м, тест: 50-150 гр , 290 г может кто пользовался как для реки?

0

334

доброго времени суток , помогите определиться с выбором есть 3 кандидата
1) Feeder Concept Distance 3.60 70g
2) Preston Innovation Super Feeder 3.60
3 ) Matrix Aquos Ultra-D Feeder 3.60 90g
условия ловли реки и каналы со слабым течение глубина 2-6 метров , дистанция 30—50м.

0

335

Здравствуйте уважаемые фидеристы прошу вас помочь с выбором удилища и катушки для своего первого фидера на следующий сезон . Предполагаемые условия ловли Сож, Припять , Днепр , возможно время от времени покататься по карповым платникам. Взгляд упал пока на Волжанку Оптима 90+ 3.6м . Как вы думаете нормальный выбор? Так же хочу поинтересоваться какая динамика цен в начале сезона и в конце и стоит ли покупать сейчас или можно купить в начале весны? А вот с катушкой я пока не определился может кто подскажет? И нужно ли второе удилище (пикерное)? Или тут бы с одним разобраться?

0

336

я бы посоветовал Сальмо Снайпер  Фидер ( тест 120/150 ) - для начальной палки самое то! а Волжанка слишком мягкое удилище для условий, которые Вы описали (крупные реки).

0

Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Фидерные удилища » помогите с выбором удилища