Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Фидерные удилища » помогите с выбором удилища

помогите с выбором удилища

Сообщений 301 страница 308 из 308

301

Здравствуйте, может кто поможет с выбором удилища для ловли на реке, кормушки до 90гр. цена до 400 руб. Расматриваю как вариант фидер концепт турнамент 90, или есть более подходящие варианты?

0

302

Leshi написал(а):

Здравствуйте, может кто поможет с выбором удилища для ловли на реке, кормушки до 90гр. цена до 400 руб. Расматриваю как вариант фидер концепт турнамент 90, или есть более подходящие варианты?

Лучше турнамент 100

0

303

ВалексейВ написал(а):

Лучше турнамент 100

Может и лучше, но в мой бюджет оно не вписывается.

0

304

Leshi написал(а):

Может и лучше, но в мой бюджет оно не вписывается.

Тут на барахолке посмотри,  новый в конце прошлого года за 400р. Предлагали, объявление ещё висит, б/у в районе 150$ проскакивали.

0

305

ВалексейВ написал(а):

Лучше турнамент 100

поищи по вторичному рынку,приобретал себе за 150 уе,и предложений раньше хватало. Или потряси их обе,и реши сам для себя. Я после того как потряс 100 турнамент,в сторону 90 даже смотреть не хотелось

0

306

Всем двс. Подскажите стоит ли рассматривать начинающему salmo Diamond feeder 3.6 120 для реки(березина и малые её притоки) и стоячих водоёмов (дубровское, селява, усяжские разливы). Выбор между mikado ULtraviolet, salmo Diamond и волжанка оптима аналогичных параметров.
Неактуально, уже прикупил салмо Diamond feeder . Чешутся руки протестировать, но увы пока что нет возможности. По этому удилищ юу мало информации, куда больше о feeder concept distance, или о турнаментах... Побоялся я отдавать такие деньги на свой первый фидер, может конечно и ошибся, поживём увидим.

Отредактировано Alexander_sm (2019-02-20 14:08:08)

0

307

Добрый день.
Нужна помощь в выборе училища.
1. Место ловли в большей части р.Березина район Борисова.
2.Ценовой диапазон 50$+/- 10$
3.Я новичек в данном виде)))
4.И как по вашему мнению Микадо голден Лион 360-100g.
5.Б.у не актуально.
Спасибо.

Отредактировано Shmid (2019-02-20 19:31:28)

0

308

Как для начинающего фидермена Тебе должен подойти фидер-Shimano Alivio CX 3.66 m > 100g. Стоит он 166. 0 рублей в интернет магазине podsekai.by.

0

Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Фидерные удилища » помогите с выбором удилища