Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Общественные Объединения РБ, секции » ОО "Гродненский рыболовный клуб"


ОО "Гродненский рыболовный клуб"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

План мероприятий ( фидер) на 2016г.

«ВЕСЕННИЙ ФИДЕР 2016»  (ЛОВ ДОННОЙ УДОЧКОЙ МЕТОДОМ КВИВЕРТИП (ФИДЕР))
16 АПРЕЛЯ,   Д. ЛУЦКОВЛЯНЫ

ЧЕМПИОНАТ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ - 1-ЫЙ ЭТАП (ЛОВ ДОННОЙ УДОЧКОЙ МЕТОДОМ КВИВЕРТИП (ФИДЕР))
11-12 ИЮНЯ  ГРОДНЕНСКОЕ ВДХР.

"КУБОК ЗАПАДНОГО РЕГИОНА 2016"  (ЛОВ ДОННОЙ УДОЧКОЙ МЕТОДОМ КВИВЕРТИП (ФИДЕР))
23-24 ИЮЛЯ,  ЗЕЛЬВЕНСКОЕ ВДХР.

ЧЕМПИОНАТ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ - 2-Й ЭТАП (ЛОВ ДОННОЙ УДОЧКОЙ МЕТОДОМ КВИВЕРТИП (ФИДЕР))
20-21 АВГУСТА,  Р. НЕМАН

«КУБОК ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ  2016»  (ЛОВ ДОННОЙ УДОЧКОЙ МЕТОДОМ КВИВЕРТИП (ФИДЕР))  24 СЕНТЯБРЯ

Отредактировано Vadim.grodno (2016-02-18 10:36:23)

+2

2

http://sa.uploads.ru/t/VYyZD.jpg

13 июля на водоеме у деревни Луцковляны Гродненского района пройдет первое в Республике "Первенство Гродненской области по ловле рыбы-2016".
(фидер, поплавок. Юниоры 12-15 лет)
Приглашаем всех желающих поболеть за юных спортсменов!
http://www.belta.by/regions/view/chempi … 0883-2016/

Подробности можно найти тут:
https://new.vk.com/grodnfishingclub

Отредактировано Rybsport (2016-07-09 23:19:33)

+1

3

Впервые в Республике Беларусь прошел областной турнир юных рыболовов!
20 июля в Гродненском районе на озере д. Луцковляны состоялся рыболовный турнир «Первенство Гродненской области по лову рыбы – 2016». Инициаторами турнира выступили: Управление образования Гродненского облисполкома, УО «Гродненский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодёжи», Общественное объединение «Гродненский рыболовный клуб». Проведение турнира, а также обеспечение призового фонда взяло на себя  Общественное объединение «Гродненский рыболовный клуб».  Турнир  собрал 24 юных рыболова (12-15 лет) из 7 районов Гродненской области, Ленинский район г. Гродно выставил 2 команды. В нескольких районах области прошли предварительные отборочные соревнования, по итогу которых на областные соревнования поехали лучшие юные рыболовы.
Соревнования проходили в формате как личного, так и командного ( по 3 спортсмена в команде) зачетов.
Победители и призеры турнира:
                             Командный зачет
1 место – команда Дятловского района, 7 баллов;
2 место – команда Гродненского района, 8 баллов;
3 место – команда Лидского района, 10, 5 баллов.
                         
                             Личный зачет
1 место – Журневич Николай  (Гродненский район),  620 грамм;
2 место – Акудович Денис (Берестовицкий район),     590 грамм
3 место – Русин Дмитрий,  (Дятловский район),          550 грамм

В номинации «Самая крупная выловленная рыба» победил Русин Дмитрий,  (Дятловский район) поймал карася весом 140 г.
Призом и грамотой был отмечен самый юный участник турнира (12лет) Мостоловица Артём (Щучинский район).
Победители и призеры турнира, а также все участники были награждены рыболовной прикормкой белорусских производителей.

Благодарим гродненские магазины «ПапаФиш» и «Рыболов-спортсмен» за помощь в развитии детского рыболовного спорта в нашей области.
Надеемся, что и другие области РБ, имеющие рыболовные клубы, последуют нашей инициативе,  из детско- юношеского  рыболовного спорта вырастут участники и победители взрослых турниров и соревнований.
Фото тут:  https://vk.com/album-71855321_234385495
http://s9.uploads.ru/t/0Dact.jpg
http://sf.uploads.ru/t/y1RfZ.jpg
http://sh.uploads.ru/t/rkg7Q.jpg
http://s5.uploads.ru/t/GCgub.jpg
http://s5.uploads.ru/t/e37nd.jpg
http://s5.uploads.ru/t/7ykNW.jpg

+6

4

Слонимским районным исполнительным комитетом зарегистрирована Слонимская районная организационная структура Общественного объединения "Гродненский рыболовный клуб".
Основные цели и задачи структуры- пропаганда и развитие любительского рыболовства и рыболовного спорта, экологические инициативы в Слонимском районе.
Председателем избран Степанюк Олег Григорьевич

  http://sa.uploads.ru/t/jah7o.jpg

+2

5

8 июля 2017 года  на Зельвенском вдхр.  прошел турнир «Народная рыбалка -2017»,  в котором соревновались команды трудовых коллективов Слонимского и Зельвенского районов. Турнир был организован Отделом образования спорта и туризма Зельвенского райисполкома и Слонимским отделением ОО «Гродненский рыболовный клуб».
   
    В упорной борьбе первые три места заняли представители Слонимского района.

1. «УМГ  г. Слоним» -  Юрковский Ю., Кудерко А.
2. «СУ 187 г. Слоним»  - Шушаев Х., Позняк И.
3. «ГУП  ЖКХ  г. Слоним»  - Король Ю., Ничипорчик А.
   
      Благодарим спнсоров  за предоставленные призы победителям и призерам турнира, специальными призами была награждена команда ветеранов Зельвенского района, а так же команда учащихся СШ № 2 г. Зельва. Следующий турнир запланирован на  август  этого года.

http://s9.uploads.ru/t/CEeXG.jpg
http://sg.uploads.ru/t/mv3XD.jpg
http://sh.uploads.ru/t/AEnfm.jpg

Отредактировано Vadim.grodno (2017-07-11 12:05:52)

+3

6

25 августа на Зельвенском водохранилище прошли два мероприятия организованные Зельвенским райисполкомом, ОО «Гродненский рыболовный клуб»,  ГУО «ГОЦТ и К»
«Первенство Гродненской области по лову рыбы среди учащихся» и «Турнир по лову летней удочкой и приготовлению ухи» в турнирах приняли участие учащиеся Гродненской области, жители и организации Зельвенского района. Мероприятия вошли в программу ежегодной ярмарки «Анненский кирмаш»
В «Первенстве Гродненской области по лову рыбы среди учащихся» соревновались 14 команд из разных районов Гродненской области.
Командный зачет:

1. ГУО «Гродненский областной центр туризма и краеведения»
(Жалнерик Илья, Новацкий Глеб)
2. Гродненский район
(Жирневич Николай, Сахаров Вадим)
3. Мостовский район
(Волкович Артем, Макаревич Андрей)

Личный зачет:

1. Новацкий Глеб   (ГУО «ГОЦТ и К», г.Гродно)
2. Строк Юрий       (Волковысский район)
3. Сахаров Вадим   (Гродненский район)

Специальными призами были отмечены:

Новацкий Глеб - самая крупная выловленная рыба  (650г.) 
Ильяшевич Артем  - самый юный участник (11 лет)

В  «Турнире по лову летней удочкой и приготовлению ухи» соревновались 18 команд  Зельвенского района.

Командный зачет:
1. Любители – 1
(Кречко Александр, Стрик Сергей)
2. ГЛХУ «Слонимский лесхоз»  Зельвенское лесничество
(Середа Дмитрий, Суша Александр)
3. ДРСУ-118
(Мазин Николай, Мурин Геннадий)

Личный зачет:
1. Кречко Александр  (Любители-1)
2. Суша Александр   (ГЛХУ «Слонимский лесхоз»  Зельвенское лесничество)
3. Середа Дмитрий   (ГЛХУ «Слонимский лесхоз»  Зельвенское лесничество)

Самую вкусную уху, по мнению жюри, приготовили:
1. «Князево» Кремяницкого сельсовета
2.   РУП ЖКХ
3.   Разделили  ДРСУ-118 и СПК «Бородичи»

http://s6.uploads.ru/t/xpWjJ.jpg
http://sh.uploads.ru/t/TrpX2.jpg
http://s4.uploads.ru/t/87KVi.jpg
http://se.uploads.ru/t/XB5CT.jpg
http://s3.uploads.ru/t/d53rI.jpg
http://s3.uploads.ru/t/ZEHWl.jpg
http://sg.uploads.ru/t/4Z1mF.jpg
http://s9.uploads.ru/t/7a0T2.jpg
Благодарим компанию  "Алникор"- производителя первой Гродненской прикормки "2F" за предоставленные призы участникам турниров.

Отредактировано Vadim.grodno (2017-09-02 13:00:08)

+7


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Общественные Объединения РБ, секции » ОО "Гродненский рыболовный клуб"