Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Удилища Zemex

Сообщений 241 страница 245 из 245

241

Всем здравствуйте.
Возникла необходимость апгрейда фидерного арсенала на следующий сезон. Смотрю в сторону Zemex Iron Feeder 3,3 м до 50 гр для ловли на коротких дистанциях, Zemex Iron Feeder 3,6 м до 70 гр для ловли на средних дистанциях и Zemex Iron Feeder 3,9 м до 100 гр как дальнобойный вариант. Ловля предполагается исключительно на стоячей воде.
Полноценного обзора в сети я не нашёл, поэтому прошу помощи у искушённой общественности. Есть ли у кого-то опыт использования данных бюджетных моделей? Стоит ли приобретать фидеры нижней ценовой планки или всё же смотреть в сторону удилищ более высокого класса?
Несколько лет отловил Tubertini Telica 3,6/20-70 и Tubertini Telica 3,9/30-90. Будет ли эта замена выигрышной в плане жёсткости, дальности, точности заброса и управления снастью?
Спасибо.

0

242

Обзор IRONFEEDER ZEMEX 11ft50g.
Земекс Айрон 3,9\100 (13\100)Ссылка
Земекс Айрон 3,9\120Ссылка

+1

243

Спасибо, эти видео я смотрел. Интереснее было бы узнать мнения реальных владельцев после нескольких рыбалок. А указанные «обзоры» сводятся к одному – нагрузить удилище сверх меры и посмотреть, что получится.

+1

244

bespolezen написал(а):

Спасибо, эти видео я смотрел. Интереснее было бы узнать мнения реальных владельцев после нескольких рыбалок. А указанные «обзоры» сводятся к одному – нагрузить удилище сверх меры и посмотреть, что получится.

Для чего его грузить сверх меры? по заявленным тестам удилка работает хорошо,бросает,ловит.а так какие бабки такие и тапки))

0

245

Всем ДВС. Может кто подскажет где в Минске можно Iron 90  в руках подержать?

0