Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Соревнования в РБ » Регистрация команд участников ЧРБ 2015


Регистрация команд участников ЧРБ 2015

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Открыта регистрация команд участников ЧРБ 2015
Регистрация продлится до 20 апреля (включительно)
ВНИМАНИЕ!

Дорогие спортсмены!
Начинаем регистрацию команд. Шлем заявки на feederbelarus@gmail.com, в заявках прошу указывать номер телефона, по которому можно связаться с тренером/представителем команды. По всем вопросам, уточнениям можно звонить по тел. +375296888682, Ольга Высоцкая.
Перед первым этапом будет организовано собрание капитанов и судей, на котором еще раз обсудим все вопросы по правилам и трактовкам.


В данной теме будут опубликованы заявки команд, поданные на официальный почтовый ящик организаторов чемпионата.

Правила проведения соревнований по спортивному лову донной удочкой методом квивертип (фидер) 2015
З А Я В К А на участие команды

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОТКРЫТОМ ЧЕМПИОНАТЕ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ:

1. "Favorite-fishing.by"

Тренер Чындыр А.Н.
Тренер     Седача В. Г.
Спортсмен (капитан) Гордиенко А.В.
Спортсмен Халецкий А.В.
Спортсмен Полещук С.М.
Спортсмен Цалков А.В.

2. "Гомельские рыси"

Тренер Морозова Т.И.
Спортсмен (капитан) Морозов С.Г.
Спортсмен Матюшков И.Н.
Спортсмен Маслов С.А.
Спортсмен Таптухин В.И.

3. "WEST FEEDER TEAM"

Тренер Голубев Сергей Николаевич
Тренер/запасной Буната Александр Михайлович
Спортсмен (капитан) Бочаров Дмитрий Николаевич
Спортсмен Виноградов Евгений Викторович
Спортсмен Гречаник Николай Николаевич
Спортсмен Лапин Игорь Юрьевич

4. "EBISU FEEDER TEAM"

Тренер Огородников В.В.
Спортсмен(капитан) Моисеев Я.Е.
Спортсмен Какошко Е.А.
Спортсмен Лазичный О.К.
Спортсмен Кисель И.Н.

5. "Becker-System"

Представитель/Тренер Баранов Игорь Васильевич
Спортсмен (к) Косарь Игорь Святославович
Спортсмен Лобов Владимир Витальевич
Спортсмен Шабалин Олег Андреевич
Спортсмен Ореховский Александр Сергеевич

6. "MatchAngler.by"

Представитель/Тренер Евсеенко Игорь Борисович
Тренер Касьяник Сергей Иванович
Спортсмен Гавриленко Виктор Леонидович
Спортсмен Липиев Максим Владимирович
Спортсмен Соколов Сергей Евгеньевич
Спортсмен Сплендер Дмитрий Анатольевич

7. "Infinity feeder team"

Тренер/запасной Синопалов Руслан Леонидович
Тренер Ширко Анастасия Александровна
Спортсмен (капитан) Пицун  Дмитрий Владимирович
Спортсмен Пицун Сергей Владимирович
Спортсмен Слепец Валерий Иванович
Спортсмен Ширко Александр Юрьевич

8. "PSHENO"

Тренер Корево Сергей Владимирович
Тренер Довгун Екатерина Александровна
Спортсмен (капитан) Довгун Антон Викторович
Спортсмен Калиновский Вадим Петрович
Спортсмен Абрамович Дмитрий Александрович
Спортсмен Талейко Павел Викентьевич
Спортсмен Князев Николай Сергеевич

9. "ГРК – COLMIC"

Тренер Смоляков Вадим Олегович
Тренер Самордак Владимир Иванович
Спортсмен (капитан) Костечко Михаил Владимирович
Спортсмен Якубович Алексей Валерьевич
Спортсмен Бурбицкий Евгений Викторович
Спортсмен Лазарчик Игорь Николаевич

10. "FIN" Могилёв

Представитель Бурак Мария Александровна
Тренер Касабуцкая Марина Анатольевна
Спортсмен Бурак Александр Михайлович (к)
Спортсмен Касабуцкий Виталий Николаевич
Спортсмен Касабуцкий Александр Николаевич
Спортсмен Кабушев Вадим Александр
Спортсмен Семёнов Александр  Васильевич

11. "ОК"

Тренер Сартаков А.Н.
Тренер/запасной Лобанок С.Н.
Спортсмен Головин О.Н.
Спортсмен Прикота С.Н.
Спортсмен Ползунов Д.А.
Спортсмен Щедрин В.В.

12. "BRISCOLA FEEDER TEAM"

Тренер Федюнин Антон Юрьевич
Спортсмен Евмененко Александр Валентинович
Спортсмен Розин Александр Александрович
Спортсмен Федюнин Александр Юрьевич
Спортсмен Якубович Вадим Михайлович

13. "Feeder.by"

Представитель: Юшкевич Дмитрий
Тренер: Живец Михаил
Тренер: Жемайтус Иигорь
Тренер/запасной: Василевич Александр

Спортсмен: Высоцкий Александр
Спортсмен: Лисовский Юрий (к)
Спортсмен: Майский Евгений
Спортсмен: Николаенков Юрий

0

2

Заявка команды "Favorite-fishing.by"

Тренер Чындыр А.Н.
Спортсмен (капитан) Гордиенко А.В.
Спортсмен Халецкий А.В.
Спортсмен Полещук С.М.
Спортсмен Цалков А.В.

0

3

Заявка команды "Гомельские рыси"

Тренер Морозова Т.И.
Спортсмен (капитан) Морозов С.Г.
Спортсмен Матюшков И.Н.
Спортсмен Маслов С.А.
Спортсмен Таптухин В.И.

0

4

Заявка команды "WEST FEEDER TEAM"

Тренер/запасной Голубев Сергей Николаевич
Тренер Кондратюк Александр Петрович
Спортсмен (капитан) Бочаров Дмитрий Николаевич
Спортсмен Виноградов Евгений Викторович
Спортсмен Гречаник Николай Николаевич
Спортсмен Лапин Игорь Юрьевич

0

5

Заявка команды "EBISU FEEDER TEAM"

Тренер Огородников В.В.
Спортсмен(капитан) Моисеев Я.Е.
Спортсмен Какошко Е.А.
Спортсмен Лазичный О.К.
Спортсмен Кисель И.Н.

0

6

Заявка команды "Becker-System"

Представитель/Тренер Баранов Игорь Васильевич
Спортсмен (к) Косарь Игорь Святославович
Спортсмен Лобов Владимир Витальевич
Спортсмен Шабалин Олег Андреевич
Спортсмен Ореховский Александр Сергеевич

0

7

Заявка команды Гомельской ООС РГОО БООР "MatchAngler.by"

Представитель/Тренер Евсеенко Игорь Борисович
Тренер Касьяник Сергей Иванович
Спортсмен Гавриленко Виктор Леонидович
Спортсмен Липиев Максим Владимирович
Спортсмен Соколов Сергей Евгеньевич
Спортсмен Сплендер Дмитрий Анатольевич

0

8

Небольшое изменение в заявке команды "WEST FEEDER TEAM":

Тренер Голубев Сергей Николаевич
Тренер/запасной Буната Александр Михайлович
Спортсмен (капитан) Бочаров Дмитрий Николаевич
Спортсмен Виноградов Евгений Викторович
Спортсмен Гречаник Николай Николаевич
Спортсмен Лапин Игорь Юрьевич

0

9

Заявка команды "Infinity feeder team"

Тренер/запасной Синопалов Руслан Леонидович
Спортсмен (капитан) Пицун  Дмитрий Владимирович
Спортсмен Пицун Сергей Владимирович
Спортсмен Слепец Валерий Иванович
Спортсмен Ширко Александр Юрьевич

0

10

Заявка команды "PSHENO"

Тренер Корево Сергей Владимирович
Тренер Довгун Екатерина Александровна
Спортсмен (капитан) Довгун Антон Викторович
Спортсмен Калиновский Вадим Петрович
Спортсмен Абрамович Дмитрий Александрович
Спортсмен Талейко Павел Викентьевич
Спортсмен Князев Николай Сергеевич

0

11

Заявка команды "ГрРК – COLMIC"

Тренер Смоляков Вадим Олегович
Спортсмен (капитан) Костечко Михаил Владимирович
Спортсмен Якубович Алексей Валерьевич
Спортсмен Бурбицкий Евгений Викторович
Спортсмен Лазарчик Игорь Николаевич

Отредактировано Орландина (2015-04-24 11:55:45)

+1

12

Заявка команды "Hardcore feeder team"Могилёв"

Представитель Бурак Мария Александровна
Тренер Касабуцкая Марина Анатольевна
Спортсмен Бурак Александр Михайлович (к)
Спортсмен Касабуцкий Виталий Николаевич
Спортсмен Касабуцкий Александр Николаевич
Спортсмен Кабушев Вадим Александр
Спортсмен Семёнов Александр  Васильевич

0

13

Заявка команды "ОК"

Тренер Сартаков А.Н.
Тренер/запасной Лобанок С.Н.
Спортсмен Головин О.Н.
Спортсмен Прикота С.Н.
Спортсмен Ползунов Д.А.
Спортсмен Щедрин В.В.

0

14

Заявка команды "BRISCOLA FEEDER TEAM"

Спортсмен Евмененко Александр Валентинович
Спортсмен Розин Александр Александрович
Спортсмен Федюнин Александр Юрьевич
Спортсмен Якубович Вадим Михайлович

+1

15

Заявка команды "Feeder.by"

Представитель Юшкевич Д.
Тренер Живец М.
Тренер Жемайтус И.
Тренер/запасной Василевич А.
Спортсмен Высоцкий А.
Спортсмен Лисовский Ю. (к)
Спортсмен Майский Е.
Спортсмен Николаенков Ю.

+1

16

Обращаю внимание судей и спортсменов, команда "Hardcore feeder team"Могилёв" сменила название на "FIN". Состав команды не изменился.

+1

17

Заявка команды "ГрРК – COLMIC" дополнена: в состав команды включен тренер - Самордак Владимир Иванович.

+1

18

Команда "Favorite-fishing.by" включила в состав команды  тренера - Седача Владислава Григорьевича.
В состав команды "Infinity feeder team" добавлен тренер - Ширко Анастасия Александровна.

Отредактировано Орландина (2015-05-18 17:09:35)

0

19

Ширко, О на конце))

0

20

Briscola feeder team дозаявляет тренера - Федюнин А.

0

21

PA написал(а):

Briscola feeder team дозаявляет тренера - Федюнин А.

Саша многолик?

0


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Соревнования в РБ » Регистрация команд участников ЧРБ 2015