Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Удилища Drennan

Сообщений 241 страница 256 из 256

241

Villain
Макс,двухчастник будет?)))

0

242

dizl написал(а):

Макс,двухчастник будет?)))

Похоже на то. Ну по крайней мере я насмотрел только один стык, сразу за первым кольцом. Так что возможно будет двухчастник без учета вершинки с транспортной порядка 170 см. В вариант со вставляющимся в ручку коленом мне почему то слабо верится. Ну а так, поживем - увидим...

0

243

Эх что бы он ещё граммов 100+ мог кидать.....Нууууу пусть 90.

0

244

Николаенков Юрий написал(а):

Эх что бы он ещё граммов 100+ мог кидать.....Нууууу пусть 90.

Вот это скорей всего врядли. Скоттхорн ловил модифицированой флэткой Дреннан 47г + корм. Скорее Дреннан расширит линейку флэтов. А так судя по всему будет дальнобойный озерник.

0

245

0

246

0

247

Подскажите пожалуйста,  какие квивера подойдут на посадочную аколайта,  по 30$ ломать как то дороговато.

0

248

если посадочное 2,2 то это Волжанка и Zemex

0

249

Волжанка и Земекс проваливаются. Гарболино тоже. Вчера проверил. Идеально сидят только от Дайвы ...... Турнамент. Но это уже 45$.  :crazyfun:
В общем баллончик с краской в помощь.

0

250

Идеально сидят только от Дайвы ...... Турнамент. Но это уже 45$.  

Это уже как-то очень по беларуски,  так экономить.))

0

251

Я ещё решил на всякий случай прикинуть от  Мавера и он тоже проваливается. Так что получается вариантов то и не особо много.

0

252

А может Сабонеев подойдёт?

0

253

Никогда не пойму, зачем покупать дорогое удилище, и искать на него копеешные квиверы...

+2

254

Пропускные кольца квивера от дреннана настолько малы,  что ловля на стоячих водоёмах с ряской просто убивает. Скоро начнется тополиный пух и ловля станет  доставлять неудобства. На более дешевых аналогах ставят в основном более широкие дешевые  кольца.

Отредактировано Хвост (2017-05-19 20:20:46)

0

255

Хвост написал(а):

А может Сабонеев подойдёт?

Не подойдёт. В Сабанеев идеально подходит Шимано. Шимано попробовал ...... провалился. Так что покупаем что есть, наращиваем и не паримся.

0

256

Спасибо всем!

0