Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Удилища Drennan

Сообщений 271 страница 278 из 278

271

Сынка
У бланков такого строя нет понятия прогрузки. Но 20гр кидал. Ни какого дискомфорта. Я вообще не сторонник краш тестов. А веса ниже разумного предела, как и превышающие таковой, вообще стараюсь не использовать. В чём логика? Для каждой снасти своё место в арсенале.
Для этого Аколюта+ думаю что 30-80гр такой нормальный рабочий диапазон. Если посмотреть на просторах интернета то говорят что и 90гр не проблема.

Отредактировано Николаенков Юрий (2017-08-11 23:26:05)

0

272

Николаенков Юрий написал(а):

Сынка
У бланков такого строя нет понятия прогрузки. Но 20гр кидал. Ни какого дискомфорта. Я вообще не сторонник краш тестов. А веса ниже разумного предела, как и превышающие таковой, вообще стараюсь не использовать. В чём логика? Для каждой снасти своё место в арсенале.
Для этого Аколюта+ думаю что 30-80гр такой нормальный рабочий диапазон. Если посмотреть на просторах интернета то говорят что и 90 для этой снасти не проблема.

Понял!!!как всегда все четко и понятно!!!!Спасибо!

0

273

Villain написал(а):

Да нечем пока делится. К нам они не скоро доедеут, в Англии Тим уже первую партию распродал и заказал вторую. 

Отсюда можно и не сложно привезти https://sklepdrapieznik.pl/sklep/wedki- … -13ft.html

0

274

^^  этого удилища нету ещё в большинстве магазов Англии...

0

275

Исса
Нет их там.......И не было ещё.

0

276

Николаенков Юрий написал(а):

Исса
Нет их там.......И не было ещё.

Если не знаешь - не ври. Сегодня позвонил в этот магазин и спросил, ответили, что есть в наличии в продаже 10 фидеров Drennan Acolyte Distance feeder 13ft.

0

277

В рф по 19 000 продают во всю ...

Отредактировано Евгений_Bacardi (2017-08-14 12:11:01)

0

278

Исса
Да представляешь я об этом узнал вчера.  :D

0