Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Фидерные удилища » Удилища Волжанка

Удилища Волжанка

Сообщений 301 страница 317 из 317

301

Koc написал(а):

Разница какая? В новой тест больше?

Стояла на витрине старая 120гр и новая 90+... насколько я понимаю по тесту они одинаковые... А рукоятка у 90+ уже длинее... Раньше по-моему и 3.60 и  3.90 были с ручками одинаковой длины... что не совсем логично...

0

302

serega_hunt написал(а):

Стояла на витрине старая 120гр и новая 90+... насколько я понимаю по тесту они одинаковые... А рукоятка у 90+ уже длинее... Раньше по-моему и 3.60 и  3.90 были с ручками одинаковой длины... что не совсем логично...

Ясно, спасибо. Смотрел на российском  сайте, там "Оптима" с большим тестом, чем предыдущая серия.

0

303

Koc написал(а):

Ясно, спасибо. Смотрел на российском  сайте, там "Оптима" с большим тестом, чем предыдущая серия.

Так их теперь две... 90+ и 120+

0

304

ищу закручивающую часть катушкадержателя на Оптима 3.3 . Может кто знает где найти.
Неисправность: отсоединилось зажимное кольцо, сломалось внутренне крепление кольца. На работу не влияет, но хотелось бы заменить.

0

305

Хочу приобрести удилище для ловли на вдхр. Вяча, смотрю в сторону Волжанки Мастер 3,8, 60+. Что скажите на счет этой вещики? Или лучше взять Оптиму 3,6 60+?

0

306

Ребята волжанка Оптима 3.9 тест 120 + на Припять пойдёт?

0

307

Конечно.120 +корм кидает отлично.

0

308

Titik89 написал(а):

Вопрос уже задавался.
Опытные люди ответили, что не подойдет.

0

309

Да,ту не поспоришь,ответ от таких людей точный.Но в последние 2 года на Припяти нет таких струй ,чтобы удилки гнулись.Бываю на Припяти оооочень часто.

0

310

Titik89 написал(а):

Все зависит от конкретного места ловли на реке. В июле посетил свою Родину, а точнее Гомельская обл., г. Петриков. Неоднократно был на рыбалке на Припяти и использовал именно Оптиму 3.9 с тестом 120. Кормушки "VEGaS" серия "Река" овал 80 гр.

0

311

Вставлю свои пять копеек. А я посетил на открытие сезона в районе Намокрово. 150 гр кое как держалась. Была одна. Когда её не стало к кормушкам 120-125гр. вешал дополнительно унцовый грузик....
Прошлой осенью чуть выше ( Кожан-городок) можно было ловить пикером.
В общем, если нет желания/возможности иметь жменьку удилищ для разных условий, я бы взял что-нибудь помощнее и побыстрее.

0

312

Да вот завтра привезут мне палочку Flagman Cast Master Feeder 360 Heavy 120GR  на форуме человек продавал здесь.... Думаю будет норм

Отредактировано Titik89 (2017-09-18 21:47:23)

0

313

Всех приветствую! Уважаемые коллеги подыскиваю себе палочку для ловли на водоемах без течения, хотелось бы найти что-нибудь поделекатнее и позвонче, с быстрым или средне-быстрым строем и с возможностью более менее комфортно бросать до 60 м. Вчера в руки попала Волжанка Про Спорт Элит в росте 3.9 и с тестом до 60 г. Цена вопроса 376 руб. Вобщем загорелся взять, но  что бы убедить себя окончательно решил все же у более опытных коллег поинтересоваться, стоит она своих денег?

Отредактировано Romarkiss (2017-09-19 17:17:04)

0

314

Romarkiss
Серия Элит не лучшая снасть у Волжанки. Вот без этой "приставки" вполне рабочие фидера.

0

315

Николаенков Юрий написал(а):

Romarkiss
Серия Элит не лучшая снасть у Волжанки. Вот без этой "приставки" вполне рабочие фидера.

О как, спасибо, что-то подобное сегодня от хороших людей уже слышал! Понимаю, что не в той ветке, но посоветуйте пожалуйста, какую палочку рассмотреть к приобретентию в районе 200 у.е. + - , под условия ловли и с характеристиками близкими к озвученым мною в предыдущем посте? Сегодня уже посоветовали как альтернативу рассмотреть Земекс рэйзер!  Что можно по поводу нее сказать? Спасибо!

0

316

Romarkiss Вам сюда.
Выбор фидера
обратите внимание на Team Salmo Tournament 70.

0

317

Romarkiss
Drennan Acolyte Distance Feeder 13ft.

0

Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Фидерные удилища » Удилища Волжанка