Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Карась

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Только в начале второй недели отпуска удалось сдуть пыль с рыболовного скарба.

Фотки классные

0

122

http://s4.uploads.ru/t/NBwka.jpg
В субботу  13 числа был на Смолевическом водохранилище с намерением половить карася.Приехал к водоёму 5.45 утра и увидел оооочень много людей одержимых такой же идеей как и я поймать карася.С трудом нашел места где можно было разложиться и комфортабельно половить думал уже поцелую берег и поеду домой.Ловил на фидер микадовский ультрафиолет кормушка тип пуля 60 гр. замешал  РС  карась марципана и трапер карп темный добавил перловки и кукурузы и немного опарыша. Леска на поводке овнер 0.14  длинна поводка 25см. из ноживок вешал бутерброд  червь и опарыш.Первый 100 гр. клюнул около 8 ми утра второй около 9 от 1.450гр потом затишье удленил поводок до 50 ти и повесил матыль цветной опарыш и к 11 ти клюнул 500 гр карасик.Потом поднялся ветер пошла волна и к 12 ти я отчялил домой.После моего ухода люди быстренько побежали на мое место думали наверное что " клевое место" забывая наверное отом что многое зависит от многих факторов в успешной рыбалке.

Отредактировано Poslanik (2017-05-17 16:01:55)

0

123

Poslanik
многое зависит от многих факторов-) но именно на эти выходные на смолевичском был жор, пофиг чем и пофиг на что-)

0

124

HIMIK написал(а):

Poslanik
многое зависит от многих факторов-) но именно на эти выходные на смолевичском был жор, пофиг чем и пофиг на что-)

Незнаю как в выходные но в субботу  к 11 ти дня люди многие уехали несчем и уже мест для рыбалки вагон и стоянки для авто были пусты если бы был как вы пишите ЖОР  люди бы сидели и ловили а не ехали пустыми.

0

125

Poslanik
ну я лично не проверял-) но люди которым нет основания не верить, говорили об уловах, которые выражались двузначными цифрами-)

0

126

HIMIK написал(а):

Poslanik
ну я лично не проверял-) но люди которым нет основания не верить, говорили об уловах, которые выражались двузначными цифрами-)

Я же неутверждаю что с уловом уехал с водоема только я один.Но  анализируя происходившие на рыбалке могу с уверенностью сказать что до 11.30   карась на водоеме вел себя очень неоктивно может с обеда что и изменилось.

0

127

В воскресенье утром удалось провести несколько часов на рыбалке.
Погоду периодически "крутило" и на постоянство поклевок надеяться не приходилось, тем более rp5 обещал всего 5 градусов тепла.

Из прикормки использовал Vabik Feeder (кормушка) + Лещ. Прикормка определенно рабочая. Воды пьет достаточно. Мешал с землей в соотношении 1:1. Целевой карасевой смеси этого производителя в магазине не было, выбрал из того что было. Обязательно проверю карасевый состав.

За утро удалось вымучать несколько особей, пара из которых очень даже приятных.

http://s018.radikal.ru/i520/1706/d7/5ca46a046cf2.jpg

Отредактировано grigor_kype (2017-06-05 13:59:19)

+1