Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Соревнования в РБ » Кубок Гомеля 2019


Кубок Гомеля 2019

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

http://s3.uploads.ru/t/65lSj.jpg
Кубок Гомеля 2019 пройдет на набережной реки Сож 1,2 июня 2019 г. Формат команд двойки

Регистрация команд:
1.Команда "EBISU FEEDER TEAM"
Моисеев Я.Е.
Какошко Е.А.
тренер Огородников

2.Команда "пока без названия"
Жировский Максим
Соболь Сергей

3.Команда "RS club"
1) Дробышевский Павел
2) Бардиловский Станислав
Тренер Дробышевская Яна

4.команда "КИРОВСК feeder team"
1) Щербич Виктор
2) Лосяков Евгений
тренер Григорьев Александр

5.6. RS & С+ feeder team Brest. Составы определим перед Кубком.
1. Лапин Игорь
2. Гречаник Николай
3. Товкач Сергей
4. Игнатович Павел
Тренера
1. Лапина Анна
2. Буната Александр

7.Kobrin Feeder Team
1. Лесняк Андрей
2. Яшин Олег
3. Степанюк В. Тренер

8.9.10. три двойки Feeder.By
1 Матюшков/Лисовский
2.Прокопович/Ридель
3. Николаенков/Майский

11.RS
Аверкин Андрей
Масло Дмитрий
Широкий Антон
Тарапон Игорь
Косарь Игорь ( под вопросом )
Морозевич Денис (под вопросом )

12.Djo Fish
1. Кучеренко/Мелешко

13. Бензиков/Сидорчук
тренер
Рунец/Драенков

14.Papafish&MG FT
Тихий Евгений
Дубинец Евгений

15.Команда "Дом рыбака"
Мороз Дмитрий
Шукан Борис
тренер Мороз Александра

16.Каманда Zhlobin Fishing team
Пішчала Дзяніс - спартсмен
Шруб Віктар - спартсмен
Тупкоў Зьміцер - трэнер

17.ГОООЛСН
Шевчук Александр
Змиевский Анатолий

18.FEEDER PRO
Савайтан Александр
Синяк Игорь
Ковшей Сергей - тренер




20.IVVA-Gomel
Сидорович Юрий
Громыко Андрей

21.West Feeder Team
Бартошук Анатолий
Павлов Борис

22.23.2 команды Colmic
4 спортсмена и 2 тренер

24.Соколов Сергей - спортсмен
Чындыр Александр - спортсмен

25.Angry Beavers Team
Романов Дмитрий- тренер
Атрашкевич Денис
Щегольков Иван

26.Флагман Гомель
Галицкий Александр,
Воробей Дмитрий,

27.Команда "Крамбамбуля"
Цыганок Константин
Келасьев Александр

28.Днепряне
Дужик Александр
Булахов Денис
Цыганков Павел - тренер

29.Команда "Полесские Робинзоны":
1. Сущеня Александр;
2. Сущеня Евгений.

30.Рыболов Спортсмен
Ширко Александр.
Пакульский Вадим
Максимович Андрей - тренер

31.Команда NONAME
1. Полещук Сергей
2. Лобов Владимир
Тренер Баранов Игорь
Тренер Сорока Влад

32.Название команды "Kalinkovichi Team Feeder"
Участники:
1.Грудницкий Сергей
2.Казаченко Владислав

33. команду 1+1
Дмитрий Пивовар
Шевель игорь

34."Flagman GM"
1. Якубович Алексей
2. Бигель Артем
Тренер - Андриевская Мария

35."Профессиональные любители"
Пануца Александр/
Клевец Кирилл
Тренер - Дворников Сергей

Команда Colmic Belarus Minsk Team
Абрамович Дмитрий
Якубович Вадим

Отредактировано Gor (2019-05-20 19:17:22)

+3

2

Gor написал(а):

Кубок Гомеля 2019 пройдет на набережной реки Сож 1,2 июня 2019 г. Формат команд двойки

Регистрация где будет ?

0

3

Станислав Бардиловский написал(а):

Регистрация где будет ?

Можно прямо здесь.

+1

4

Команда "EBISU FEEDER TEAM" Моисеев Я.Е.  Какошко Е.А.   тренер  Огородников

0

5

Команда "Fishing BRAINiacs"
1) Жировский Максим
2) Соболь Сергей

Тренера
3) Маршов Владимир
4) Соболь Александр Сергеевич

Отредактировано Maxim (2019-05-17 10:33:35)

0

6

Команда "RS club"
1) Дробышевский Павел
2) Бардиловский Станислав
Тренер Дробышевская Яна

+1

7

команда "КИРОВСК feeder team"
1) Щербич Виктор
2) Лосяков Евгений
тренер Григорьев Александр

0

8

Две команды RS & С+ feeder team Brest. Составы определим  перед  Кубком.
1. Лапин Игорь
2. Гречаник Николай
3. Товкач Сергей
4. Игнатович Павел
Тренера
1. Лапина Анна
2. Буната Александр

+1

9

Kobrin Feeder Team
1. Лесняк Андрей
2. Яшин Олег
3. Степанюк В. Тренер

Отредактировано Bybot (2019-05-06 20:43:37)

+1

10

Андрей , зарегистрируйте ,пожалуйста,  три двойки Feeder.By
1 Матюшков/Лисовский
2.Прокопович/Ридель
3. Николаенков/Майский

+1

11

DoctorMAJ написал(а):

Андрей , зарегистрируйте ,пожалуйста,  три двойки Feeder.By
1 Матюшков/Лисовский
2.Прокопович/Ридель
3. Николаенков/Майский

Хороший десант

+1

12

RS
Аверкин Андрей
Масло Дмитрий
Широкий Антон
Тарапон Игорь
Косарь Игорь ( под вопросом )
Морозевич Денис (под вопросом )

0

13

Djo Fish
1. Кучеренко/Мелешко
2. Бензиков/Сидорчук
тренер
Рунец/Драенков

Отредактировано D.Sergey (2019-05-10 15:19:18)

0

14

Papafish&MG FT

Тихий Евгений
Дубинец Евгений

+1

15

Команда "Дом рыбака"

Мороз Дмитрий
Шукан Борис
тренер Мороз Александра

Отредактировано bor156 (2019-05-11 22:43:03)

0

16

Каманда Zhlobin Fishing team

Пішчала Дзяніс - спартсмен
Шруб Віктар - спартсмен
Тупкоў Зьміцер - трэнер

0

17

ГОООЛСН
Шевчук Александр
Змиевский Анатолий

+1

18

FEEDER PRO

Савайтан Александр
Синяк Игорь
Ковшей Сергей - тренер

0

19

Двина Витебск

1. Баранов Михаил
2. Мещанинов Юрий

0

20

IVVA-Gomel
Сидорович Юрий
Громыко Андрей

0

21

West Feeder Team

Бартошук Анатолий
Павлов Борис

0

22

Здравствуйте, хотели бы с другом посетить это мероприятие, раньше подобного опыта в соревнованиях небыло.Имеем ли мы возможность участвовать?

0

23

Kazachenko написал(а):

Здравствуйте, хотели бы с другом посетить это мероприятие, раньше подобного опыта в соревнованиях небыло.Имеем ли мы возможность участвовать?

Все имеют право участвовать. Только правила изучите. Там есть определенные требования к оснасткам. длине садка и т.д. А так, милости просим.

0

24

Соколов Сергей - спортсмен
Чындыр Александр - спортсмен
Тренера, возможно, дополним позже.

Отредактировано Sage (2019-05-13 13:55:54)

+1

25

А где можно узнать правила?

0

26

Друзья. Кто не успел зарегистрироваться на Кубок Гомеля-поторопитесь.
Регистрацию закрываю в субботу 18.05.2019 г. Тогда же и выложу положение и список участвующих.

0

27

Рыболов Спортсмен       
Ширко Александр.   
Пакульский Вадим     
Максимович Андрей - тренер

+1

28

Команда NONAME
1. Полещук Сергей
2. Лобов Владимир
Тренер Баранов Игорь
Тренер Сорока Влад

Отредактировано Shabol (2019-05-16 14:49:13)

0

29

Gor Обновил заявку.

0

30

Название команды "Kalinkovichi Team Feeder"

Участники:
1.Грудницкий Сергей
2.Казаченко Владислав

0


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Соревнования в РБ » Кубок Гомеля 2019