Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Соревнования в РБ » Республиканские соревнования по лову рыбы фидером. Сезон - 2019


Республиканские соревнования по лову рыбы фидером. Сезон - 2019

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

Регламент 3-го этапа Республиканских соревнований по лову рыбы фидером.
В соответствии с Республиканским календарным планом проведения спортивных мероприятий на 2019 год, утверждённым приказом Министра спорта и туризма Республики Беларусь от 28.12.2018 №677, в период с 10 по 11 августа на Петровичском водохранилище запланировано проведение 3-го этапа Республиканских соревнований по лову рыбы донной удочкой методом квивертип (фидером).
Организатор соревнований – РГОО «Белорусское общество охотников и рыболовов».

Пятница (09.08.2019)
8:00 – жеребьевка боксов для тренировки;
10:00-16-00 – тренировка;

Суббота (10.08.2019)
7:00 – регистрация, собрание капитанов команд;
7:30 – жеребьевка;
8:00 – Построение. Торжественное открытие.
8:15 - разъезд по секторам;
8:30 – 1-й сигнал «Вход в зоны»;
9:25 – 2-й сигнал «Проверка прикормки через 5 минут»;
9:30 – 3-й сигнал «Проверка прикормки»;
10:20 – 4-й сигнал «Стартовый закорм»;
10:30 – 5-й сигнал «Старт»;
15:25 – 6-й сигнал «5 минут до финиша»;
15:30 – 7-й сигнал «Финиш». Взвешивание;
16:30 – подведение итогов первого тура.

Воскресенье (11.08.2019)
7:00 – регистрация, собрание капитанов команд;
7:10 – жеребьевка;
7:30 - разъезд по секторам;
8:00 – 1-й сигнал «Вход в зоны»;
8:55 – 2-й сигнал «Проверка прикормки через 5 минут»;
9:00 – 3-й сигнал «Проверка прикормки»;
9:50 – 4-й сигнал «Стартовый закорм»;
10:00 – 5-й сигнал «Старт»;
14:55 – 6-й сигнал «5 минут до финиша»;
15:00 – 7-й сигнал «Финиш». Взвешивание;
16:00 – подведение итогов третьего этапа, награждение призеров.

Организатор соревнований напоминает, что участникам соревнований необходимо при себе иметь следующие документы:
- действительную медицинскую справку с отметкой о допуске к участию в соревнованиях, заверенную подписью, личной печатью врача и печатью медицинского учреждения (для спортсменов);
- оригинал действующего полиса добровольного страхования от несчастных случаев жизни и здоровья;
- официальные заявки от направляющих организаций.

+2

122

Результаты третьего этапа

http://s5.uploads.ru/t/W0lDG.png
http://s5.uploads.ru/t/9q2j7.png

PS: протоколы на БРИКе.

0

123

Командный итоговый:

Команда

Бал., I этап

Вес I этап

Бал., II этап

Вес II этап

Бал., III этап

Вес III этап

Бал.

Вес

1

Feeder.by

40.5

25250.0

30.0

17305.0

18.0

35570.0

88.5

78125.0

2

OK

39.0

18590.0

31.0

20270.0

21.0

30125.0

91.0

68985.0

3

Feeder Pro

30.0

21460.0

57.5

10620.0

38.0

24540.0

125.5

56620.0

4

RS-Club

49.0

11890.0

52.0

15655.0

26.0

29325.0

127.0

56870.0

5

Colmic Belarus

43.0

17520.0

45.0

22165.0

46.0

22985.0

134.0

62670.0

6

Flagman Belarus

58.0

14490.0

37.0

18320.0

50.0

22835.0

145.0

55645.0

7

On Hook Feeder Team

56.0

9180.0

57.0

8045.0

54.0

21340.0

167.0

38565.0

8

RS

52.0

9940.0

60.0

8855.0

74.0

16070.0

186.0

34865.0

9

DJO Fish

75.5

6210.0

57.0

10285.0

62.0

18540.0

194.5

35035.0

10

Flagman Minsk

62.0

11740.0

71.0

9345.0

70.0

16765.0

203.0

37850.0

11

Kobrin Feeder Team

70.0

6130.0

70.0

7125.0

83.0

14105.0

223.0

27360.0

+8

124

Личный зачет, итоговый

ФИО

Бал., I

Вес, I

Бал., II

Вес, II

Бал., III

Вес III

Бал

Вес

1

Ридель Евгений

2.0

10940.0

5.0

4925.0

4.0

10645.0

11.0

26510.0

2

Якубович Вадим

6.0

8560.0

3.0

14615.0

4.0

7870.0

13.0

31045.0

3

Ползунов Дмитрий

7.0

3930.0

3.0

5260.0

4.0

8215.0

14.0

17405.0

4

Майский Евгений

10.0

5370.0

2.0

4430.0

3.0

9785.0

15.0

19585.0

5

Князев Николай

10.0

5260.0

4.0

10665.0

4.0

9580.0

18.0

25505.0

6

Прикота Сергей

8.0

4510.0

8.0

2250.0

6.0

6310.0

22.0

13070.0

7

Синяк Игорь

6.0

9200.0

13.0

3365.0

5.0

6345.0

24.0

18910.0

8

Бардиловский Станислав

8.0

5100.0

10.0

3785.0

8.0

5760.0

26.0

14645.0

9

Матюшков Игорь

14.0

3400.0

8.0

5980.0

6.0

8635.0

28.0

18015.0

10

Курочкин Дмитрий

13.0

2760.0

5.0

5180.0

10.0

5435.0

28.0

13375.0

11

Бурбицкий Евгений

11.0

5980.0

4.0

10955.0

14.0

5120.0

29.0

22055.0

12

Шагун Валерий

11.0

2660.0

8.0

2940.0

13.0

5015.0

32.0

10615.0

13

Шамшура Юрий

14.0

1730.0

14.0

2640.0

5.0

8820.0

33.0

13190.0

14

Ковшер Сергей

9.0

3650.0

14.0

2500.0

10.0

6440.0

33.0

12590.0

15

Кажуро Виталий

6.0

4490.0

15.0

2935.0

13.0

5895.0

34.0

13320.0

16

Лисовский Юрий

14.5

5540.0

15.0

1970.0

5.0

6505.0

34.5

14015.0

17

Савайтан Александр

9.0

4120.0

15.5

1820.0

10.0

5860.0

34.5

11800.0

18

Бовшевич Дмитрий

11.0

2800.0

14.0

2225.0

10.0

6885.0

35.0

11910.0

19

Розин Александр

14.0

6240.0

6.0

6285.0

16.0

4760.0

36.0

17285.0

20

Головин Олег

14.0

4890.0

16.0

2095.0

7.0

6020.0

37.0

13005.0

21

Костечко Михаил

16.0

2300.0

8.0

3710.0

13.0

4975.0

37.0

10985.0

22

Бурак Александр

18.0

1020.0

6.0

2770.0

13.0

6165.0

37.0

9955.0

23

Кучеренко Денис

23.0

470.0

7.0

3745.0

9.0

7230.0

39.0

11445.0

24

Аверкин Андрей

14.0

1860.0

11.0

2740.0

15.0

5605.0

40.0

10205.0

25

Платов Александр

15.0

2020.0

15.0

1595.0

10.0

6100.0

40.0

9715.0

26

Якубович Алексей

13.0

5190.0

19.0

885.0

10.0

6575.0

42.0

12650.0

27

Морозевич Денис

11.0

3130.0

11.0

4065.0

20.0

3200.0

42.0

10395.0

28

Василевич Александр

16.0

1540.0

9.0

2935.0

19.0

4020.0

44.0

8495.0

29

Некрашевич Виталий

12.0

2950.0

16.0

1535.0

17.0

4410.0

45.0

8895.0

30

Абрамович Дмитрий

14.0

1570.0

15.0

2055.0

17.0

4610.0

46.0

8235.0

31

Маслов Сергей

10.0

4630.0

22.0

315.0

15.0

5070.0

47.0

10015.0

32

Ярмошевич Юрий

15.0

2160.0

18.0

700.0

15.0

4350.0

48.0

7210.0

33

Дробышевский Павел

12.0

3040.0

13.0

7635.0

24.0

0.0

49.0

10675.0

34

Мелешко Дмитрий

8.0

4090.0

18.0

1980.0

23.0

1670.0

49.0

7740.0

35

Косарь Игорь

12.0

2980.0

17.0

1005.0

21.0

3295.0

50.0

7280.0

36

Лесняк Андрей

18.0

1690.0

20.0

1075.0

13.0

6995.0

51.0

9760.0

37

Краcовский Павел

24.0

0.0

24.0

0.0

3.0

8645.0

51.0

8645.0

38

Ритчик Дмитрий

12.0

3120.0

18.0

1690.0

21.0

3510.0

51.0

8320.0

39

Кондратюк Александр

14.0

1760.0

17.0

1055.0

20.0

3105.0

51.0

5920.0

40

Масло Дмитрий

15.0

1970.0

21.0

1045.0

18.0

3970.0

54.0

6985.0

41

Телюк Александр

22.0

770.0

19.0

1345.0

15.0

5030.0

56.0

7145.0

42

Ракич Предраг

15.0

1870.0

17.0

2125.0

24.0

3060.0

56.0

7055.0

43

Бензиков Игорь

22.0

910.0

13.0

3005.0

21.0

1940.0

56.0

5855.0

44

Липиев Максим

13.0

2850.0

23.0

1255.0

21.0

3920.0

57.0

8025.0

45

Нюхтилин Евгений

15.0

1900.0

26.0

1430.0

18.0

3790.0

59.0

7120.0

46

Степанюк Владимир

17.0

1900.0

17.0

2290.0

25.0

2465.0

59.0

6655.0

47

Баранов Михаил

18.0

1440.0

21.0

930.0

21.0

3865.0

60.0

6235.0

48

Сидорчук Юрий

22.5

740.0

19.0

1555.0

20.0

2955.0

61.5

5250.0

49

Яшин Олег

21.0

780.0

16.0

2705.0

25.0

1540.0

62.0

5025.0

50

Гаврилов Анатолий

19.0

1090.0

24.0

460.0

23.0

2175.0

66.0

3725.0

+9

125

у 37 номера видимо опечатка в фамилии

0

126

Жемайтус Игорь написал(а):

у 37 номера видимо опечатка в фамилии


Исправил. Спасибо!

0


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Соревнования в РБ » Республиканские соревнования по лову рыбы фидером. Сезон - 2019