Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Соревнования в РБ » "КУБОК ВОСТОЧНОГО РЕГИОНА 2017"

"КУБОК ВОСТОЧНОГО РЕГИОНА 2017"

Сообщений 61 страница 90 из 95

1

ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ!

Открывается предварительная регистрация на турнир «КУБОК ВОСТОЧНОГО РЕГИОНА 2017» по спортивному лову рыбы донной удочкой методом квивертип (фидер).

http://s9.uploads.ru/t/1SvaA.jpg

Дата проведения: 12 - 13 августа,

Место проведения: Чигиринское водохранилище.

Формат: команды-двойки.

Орг.взнос- 20 руб. с команды.

ПОЛОЖЕНИЕ

1)Команда VICTORY
   Добровольский Алексей
   Кононов Олег
2)Команда "Flagman Belarus"
   Бурак Александр
   Федюнин Александр
3)Команда RS-Colmic
   Матюшков Игорь
   Лазарчик Игорь
4)Команда " Солнечный день" (Минск)
    Шнарский Андрей
    Гриб Дмитрий
5)Команда ..................
    Бардиловкий Станислав
    Луцкович Дмитрий
6)Команда #BBFM (Бобруйск)
    Есаненко Сергей
    Есаненко Андрей
7)Команда "IVVA - Гомель"
    Гордиенко Андрей
    Полещук Сергей
8)Команда "Dvina Vitebsk"
    Баранов Михаил(к)
    Мещанинов Юрий
9)Команда "EBISU"
    Моисеев Ян
    Какошко Евгений
10)Команда "Рыбацкий" Гомель
    Цыганок Константин
    Угольков Денис
11)Команда "Dvina"
    Бензиков Игорь
    Кучеренко Денис
12)Команда "Зубры" Минск
    Савайтан Александр
    Юшкевич Вадим
13)Команда "CRAZY FISH"
    Прудников Сергей
    Командиров Юрий
14)Команда Микс
    Стрижак Евгений
    Рогатко Андрей
15)КОМАНДА "АХТУНГ"
    Платов Александр
    Красовский Павел
16)Команда TERRIKON FEEDER (Солигорск):
    Дробышевский Павел - капитан;
    Комса Сергей - спортсмен;
    Ильющиц Янина - тренер-представитель.
17)Команда RS-2:
    Аверкин Андрей - спортсмен;
    Косарь Игорь - спортсмен;
    Аверкина Оксана - тренер-представитель.

Отредактировано dizl (2017-08-04 10:55:57)

+3

61

Команда Микс
1. Стрижак Евгений
2. Рогатко Андрей

Отредактировано 4izhik (2017-08-01 22:17:51)

+1

62

Саша, подскажи пожалуйста какие ограничения по наживке и живому компоненту? (в положении не нашел)
И про регистрацию... достаточно ли заявки на форуме или заявку оформлять как в приложении и отправлять на майл?

0

63

КОМАНДА "АХТУНГ"
1.Платов Александр
2.Красовский Павел

+2

64

Прошу зарегистрировать команду из Солигорска. Официальная заявка будет отправлена на указанный е-mail до конца недели.

Отредактировано Drobyshevskij (2017-07-26 23:51:05)

0

65

AKVALANGIST написал(а):

Саша, подскажи пожалуйста какие ограничения по наживке и живому компоненту? (в положении не нашел)
И про регистрацию... достаточно ли заявки на форуме или заявку оформлять как в приложении и отправлять на майл?

Турнир проводится по правилам ЧРБ. Заявка на почту обязательно должна быть отправлена.

0

66

У меня такой вопрос.
Если это соревнование не согласованно с Минспорта и туризма,(в этом сезоне в Календаре их не было)зачем тогда все эти направляющие от Организаций для направление на участие в не календарном турнире.??? Это лишний геморой для участников турнира. Справки мед и страховки,я как то понимаю еще.

0

67

Filin написал(а):

У меня такой вопрос.
Если это соревнование не согласованно с Минспорта и туризма,(в этом сезоне в Календаре их не было)зачем тогда все эти направляющие от Организаций для направление на участие в не календарном турнире.??? Это лишний геморой для участников турнира. Справки мед и страховки,я как то понимаю еще.

Минспорта согласовывает в свой календарь только соревнования уровня Чемпионата Республики, Кубка Республики или Республиканский турнир. Тут Региональный турнир, его не обязательно включать в календарь управления спорта региона.
По поводу заявок и бюрократии - наше законодательство четко описало что надо от участников и зачем. Поэтому, к сожалению, необходим минимум бумажной волокиты.

Отредактировано ANT (2017-07-27 10:15:16)

0

68

Filin написал(а):

У меня такой вопрос.

ANT написал(а):

Минспорта согласовывает в свой календарь только соревнования уровня Чемпионата Республики, Кубка Республики или Республиканский турнир. Тут Региональный турнир, его не обязательно включать в календарь управления спорта региона.
По поводу заявок и бюрократии - наше законодательство четко описало что надо от участников и зачем. Поэтому, к сожалению, необходим минимум бумажной волокиты.

Отредактировано ANT (Сегодня 10:15:16)

Прочитал и ничего не понял. О чем речь?
Если команда зарегистрирована на этом форуме и на электронный адрес была послана заявка, но она не подписана никакой направляющей организацией, то по приезду на соревнования не допустят?

Отредактировано SavA (2017-07-27 19:43:40)

0

69

Filin написал(а):

У меня такой вопрос.

Юра, в прошлый понедельник КВР был добавлен в календарный план Управления спорта и туризма Могилёвского облисполкома. Положение о турнире с подписью и печатью уже у меня на руках. Что касается направляющей организации, то спортсмены, не имеющие таковой будут направлены от МРК. Никто никого разворачивать не собирается.

+4

70

Саша,спасибо за то что  отсева не будет из за пустяка.

0

71

Бюрократию лучше соблюдать, тем более, что там нужен минимум усилий. Мы как юридическое лицо (ООО "Винтаж") в этом году были направляющей организацией не только для своей поплавочной команды Tubertini-Belarus, но и для нескольких новичков-личников, так как людей хорошо знаем и уверены в их серьезном подходе. ОО "БРИК" тоже часто выступает направляющей организацией для спортсменов, ставя печати на их заявках. В нашей корпоративной среде рыболовов-спортсменов проблем с заявками на участие, думаю, в ближайшей перспективе возникать не будет.

0

72

SavA написал(а):

Прочитал и ничего не понял. О чем речь?
Если команда зарегистрирована на этом форуме и на электронный адрес была послана заявка, но она не подписана никакой направляющей организацией, то по приезду на соревнования не допустят?

Ни разу такого не было. Кто был сам по себе, направлялся от ОО. Просто о таком надо предупредить организаторов, и подготовить заявку не указав организацию направляющую Вас. А на месте уже по рекомендации организаторов заполнить.

+2

73

Команда TERRIKON FEEDER (Солигорск):
1. Дробышевский Павел - капитан;
2. Комса Сергей - спортсмен;
3. Ильющиц Янина - тренер-представитель.

0

74

Команда RS-2:
Аверкин Андрей - спортсмен;
Косарь Игорь - спортсмен;
Аверкина Оксана - тренер-представитель.

0

75

Жду электронные заявки на почту oomrk@mail.ru от следующих команд:
VICTORY, RS-Colmic, " Солнечный день" (Минск), Команда .......... (Бардиловкий Станислав-Луцкович Дмитрий), #BBFM (Бобруйск), "EBISU", "Dvina", RS-2.

0

76

Ищу второго спортсмена для участия в кубке.
Калиновский Вадим, +375291900691, Минск.

0

77

Буду заказывать себе живность на кубок, если кого интересует, могу помочь, пишите в л/с или по телефону +375445109020

0

78

К сожалению команда "Солнечный день" вынуждена сняться с соревнований(((

0

79

Подскажите, а где глянуть регламент?

0

80

SavA написал(а):

Подскажите, а где глянуть регламент?

Да, сообщите, пожалуйста,  во сколько начало регистрации?

0

81

К сожалению команда "АХТУНГ" вынуждена сняться с турнира в виду форс-мажорных обстоятельств(((

0

82

Регламент Кубка Восточного Региона
Суббота 12 августа 2017 года
07-00 – Регистрация команд
08-00 – Жеребьевка
08-30 – Построение
08-45 – Разъезд по зонам
09-00 – 1-ый сигнал «вход в зоны»
09-55 – 2-ой сигнал «проверка прикормки через 5 мин»
10-00 – 3-ий сигнал «начало проверки прикормки»
10-50 – 4-ый сигнал «стартовый закорм»
11-00 – 5-ый сигнал «старт»
15-55 – 6-ой сигнал «5 мин до финиша»
16-00 – 7-ой сигнал «финиш». Взвешивание.
17-00 – Подведение итогов
Воскресенье 13 августа 2017 года
07-00 – Регистрация команд
07-15 – Жеребьевка
07-45 – Разъезд по зонам
08-00 – 1-ый сигнал «вход в зоны»
08-55 – 2-ой сигнал «проверка прикормки через 5 мин»
09-00 – 3-ий сигнал «начало проверки прикормки»
09-50 – 4-ый сигнал «стартовый закорм»
10-00 – 5-ый сигнал «старт»
14-55 – 6-ой сигнал «5 мин до финиша»
15-00 – 7-ой сигнал «финиш». Взвешивание.
17-00– Подведение итогов. Награждение призеров.

+2

83

Хоть бы написали,что-нибудь!!! Первый день-результатов нет,второй день-опять тишина....Печально. :canthearyou:

0

84

medved написал(а):

Хоть бы написали,что-нибудь!!! Первый день-результатов нет,второй день-опять тишина....Печально.

Не печалься! Всё прошло отлично! Первые RS, вторые Terricon Feeder, третьи IVVA. Личку взял Косарь Игорь. Протокол и фото завтра. Все очень устали от такой духоты и палящего солнца. Очень сложно быть организатором, участником и публицистом в одном лице:)

+5

85

Результаты "Кубок Восточного региона 2017".
https://drive.google.com/open?id=0ByJ5U … 3gzelpMenc
Было жарко и сложно, но победили реально сильнейшие, с чем их и поздравляю!

+5

86

12 команд  :cool: Зато убрали желающих из других областей. я фигею с вашей популяризациии. Своим регламентом  отсекли уже пришедших в фидер людей.

-1

87

ANT а за что минус medved ? За вопрос о результатах? Это уже не смешно. Даже скорее грустно.

+1

88

Николаенков Юрий написал(а):

ANT а за что минус medved ? За вопрос о результатах? Это уже не смешно. Даже скорее грустно.

Подпись автора

Команда Feeder.by

хз :( Вроде не нажимал ни + ни -. Поменять не дает

0

89

А чего столько негатива в теме?
Женя, ну ведь уже поясняли по регламенту и положению. Или до посинения будем теперь обидки строить?

0

90

ANT написал(а):

А чего столько негатива в теме?
Женя, ну ведь уже поясняли по регламенту и положению. Или до посинения будем теперь обидки строить?

Вообще негатива не проявлял.Попросил результаты,а тут я и виноват. Странно однако.

+1

Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Соревнования в РБ » "КУБОК ВОСТОЧНОГО РЕГИОНА 2017"