Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Соревнования в РБ » "КУБОК ВОСТОЧНОГО РЕГИОНА 2017"

"КУБОК ВОСТОЧНОГО РЕГИОНА 2017"

Сообщений 31 страница 60 из 95

1

ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ!

Открывается предварительная регистрация на турнир «КУБОК ВОСТОЧНОГО РЕГИОНА 2017» по спортивному лову рыбы донной удочкой методом квивертип (фидер).

http://s9.uploads.ru/t/1SvaA.jpg

Дата проведения: 12 - 13 августа,

Место проведения: Чигиринское водохранилище.

Формат: команды-двойки.

Орг.взнос- 20 руб. с команды.

ПОЛОЖЕНИЕ

1)Команда VICTORY
   Добровольский Алексей
   Кононов Олег
2)Команда "Flagman Belarus"
   Бурак Александр
   Федюнин Александр
3)Команда RS-Colmic
   Матюшков Игорь
   Лазарчик Игорь
4)Команда " Солнечный день" (Минск)
    Шнарский Андрей
    Гриб Дмитрий
5)Команда ..................
    Бардиловкий Станислав
    Луцкович Дмитрий
6)Команда #BBFM (Бобруйск)
    Есаненко Сергей
    Есаненко Андрей
7)Команда "IVVA - Гомель"
    Гордиенко Андрей
    Полещук Сергей
8)Команда "Dvina Vitebsk"
    Баранов Михаил(к)
    Мещанинов Юрий
9)Команда "EBISU"
    Моисеев Ян
    Какошко Евгений
10)Команда "Рыбацкий" Гомель
    Цыганок Константин
    Угольков Денис
11)Команда "Dvina"
    Бензиков Игорь
    Кучеренко Денис
12)Команда "Зубры" Минск
    Савайтан Александр
    Юшкевич Вадим
13)Команда "CRAZY FISH"
    Прудников Сергей
    Командиров Юрий
14)Команда Микс
    Стрижак Евгений
    Рогатко Андрей
15)КОМАНДА "АХТУНГ"
    Платов Александр
    Красовский Павел
16)Команда TERRIKON FEEDER (Солигорск):
    Дробышевский Павел - капитан;
    Комса Сергей - спортсмен;
    Ильющиц Янина - тренер-представитель.
17)Команда RS-2:
    Аверкин Андрей - спортсмен;
    Косарь Игорь - спортсмен;
    Аверкина Оксана - тренер-представитель.

Отредактировано dizl (2017-08-04 10:55:57)

+3

31

Filin написал(а):

Если можно то с этого момента поподробнее,пожалуйста  Александр,ты как-то всегда предвзято относишься к Аматарам,уже не впервый раз от тебя идут уколы в нашу сторону.

Юрий, никакой предвзятости нет.  Моя позиция совершенно прозрачна и ее я высказывал неоднократно - соревнования в РБ должны быть максимально открытыми. Тем более, если это не какие-то отборы и прочее. В ответ на предположение Евгения о какой-либо попытке организаторов КВР искусственно ограничить участие в турнире, я выразил свое возражение и усомнился в абсолютной открытости соревнований "любителей". Так понятно? :)
Если есть обоснованное возражение, то готов его выслушать в соответствующей теме. :)

0

32

Briscola Feeder Team
- Нюхтилин Евгений;
- Розин Александр.

+1

33

dizl написал(а):

Спортсмены из минской области, принимавшие участие в КЗР в Зельве, к участию в КВР не допускаются.

Прикольно. Когда обсуждали ЧРБ тут некоторые так активно переживали за количество участников. Писали просто речи что надо допускать всех желающих (это на соревнование действительно высшего уровня) ....... и даже зарубежных личников. А тут ....... НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!!! Отсюда и возникает вполне логичная мысль:

DoctorMAJ написал(а):

В настоящее время кроме попытки отсечь сильнейших Аматоров фидера от остальных соревнований не вижу.
Типа пусть они там себе соревнуемся , а мы тут медальки поделим((

На любых соревнованиях где я был, делается всё возможное для массовости. И ни в чьих правилах я не встречал слов НЕ ДОПУСКАЮТСЯ.
Проводите свои отборы по установленным вами правилам, не вопрос. Но запрещать участие на общих основаниях просто нонсенс.

0

34

Rybsport написал(а):

Немного статистики, с уважением ко всем посетителям данного ресурса.
Календарный план мероприятий ОО "Гродненский рыболовный клуб" с датой "Кубка Западного Региона" вывешен на странице Клуба в ВК 30 марта. https://vk.com/grodnfishingclub?w=wall- … 1_1650/all который просмотрело 5612 человек, 83 лайка, 12 перепостов.
Регистрация на "КЗР" открылась одновременно на странице Клуба: https://vk.com/grodnfishingclub?w=wall- … 1_1893/all и на этом форуме за 20 дней до начала.
На странице Клуба 2 поста (об открытии регистрации и результатах) - 7978 просмотров, 102 коммента, 101 лайк, 15 перепостов.
Тема о "Кубке Западного Региона" на этом форуме- 1340 просмотров, 9комментов.

Вступил в группу, хоть в курсе событий буду, а то реально последним узнаю :dontknow:
Осталось в могилевский, гомельский, брестский, в какой еще нужно вступить , чтобы ничего из виду не пропало???

И самое поганое, что я реально мог пропустить интересующие меня соревнования.  Мне очень нравится гродненские соревнования, нравятся все марафоны, люблю ловлю на реке в соревновательном режиме, мне совсем непонятно Чигиринка и тем она меня влечет , но получается так что я имею все шансы пропускать эти соревнования. А потом жалуются про массовость, отлученность спортсменов от остальных. ТАк я сам напрашиваюсь всегда и везде половить при наличии хоть мало мальски свободных выходных ! а на этих соревнованиях я всегда открыто общаюсь, можно посмотреть, что я мешаю, потрогать прикормку, живой компонент. Посмотреть удочки, спросить как, где и что я буду ловить ,вплоть до дистанций и насадки. Но это походу никому на хер не нужно . Грусто вот это! а не медальки((( если вы не поняли.

Ваш Доктор Май.

+2

35

Очень жаль, что получилась накладка по датам и не удастся поучаствовать в КВР, так как нельзя пропускать 3 этап ТЛФ. По этой причине из Витебска скорее всего представителей не будет. Две команды по 5 человек и 1 личник 5-6 августа будут в Холмах. Как минимум 2 человека из них хотели участвовать в КВР. Других людей, которые могли бы представить Витебскую область, пока нет.

0

36

dizl написал(а):

Спортсмены из минской области, принимавшие участие в КЗР в Зельве, к участию в КВР не допускаются.

в связи с чем такое решение?

0

37

Николай Дудко написал(а):

Для минской области было предложено на выбор или Зельва, или Чигиринка. Так как эти турниры являются отборочными на Кубок Регионов.

0

38

Внимание друзья! Взвесив все за и против, а так же учитывая общественное мнение и повышенный интерес к турниру, было принято решение о переносе даты проведения мероприятия на неделю позже! А именно на 12-13 августа! Ждём Витеблян и других тэлээфовцэв в гости!

+8

39

Доброго дня всем!
Начинающим спортсменам можно заявиться??
Если да, то прошу включить в список

Шнарский Андрей
Гриб Дмитрий

0

40

Николай Дудко написал(а):

С тем что КВР и КЗР являются отборочными на Кубок Регионов. И наверное не честно если кто-то попробовав на КЗР и не отобравшись, едет на КВР и отбирается там. Все же у всех должна быть одна попытка.

0

41

Иннокентий написал(а):

Доброго дня всем!
Начинающим спортсменам можно заявиться??
Если да, то прошу включить в список

Шнарский Андрей
Гриб Дмитрий

Конечно можно! Осталось придумать название команды и указать её географическую принадлежность.

0

42

Бардиловкий Станислав
Луцкович Дмитрий

0

43

команда #BBFT (Бобруйск)
тренер Есаненко Эдуард
1.Есаненко Сергей
2.Есаненко Андрей

Отредактировано Ranchel (2017-07-27 14:01:38)

0

44

Название команды "Солнечный день" г. Минск

0

45

dizl написал(а):

Внимание друзья! Взвесив все за и против, а так же учитывая общественное мнение и повышенный интерес к турниру, было принято решение о переносе даты проведения мероприятия на неделю позже! А именно на 12-13 августа! Ждём Витеблян и других тэлээфовцэв в гости!

Вот это уже демократия!+1

0

46

" IVVA-Гомель"
Гордиенко Андрей
Полещук Сергей

0

47

Команда "Dvina Vitebsk"

Баранов Михаил (К) спортсмен
Мещанинов Юрий  спортсмен

Баранова Оксана тренер

Возможно будет вторая команда "Dvina Vitebsk". Тогда к названию добавим 1 и 2 соответственно. В ближайшее время примем решение.

Отредактировано Sopran (2017-07-20 19:53:09)

0

48

ANT написал(а):

С тем что КВР и КЗР являются отборочными на Кубок Регионов. И наверное не честно если кто-то попробовав на КЗР и не отобравшись, едет на КВР и отбирается там. Все же у всех должна быть одна попытка.

Вот я и подозревал что меня не поняли.

Безусловно участвовать в отборах дважды нельзя. Но что мешает разрешить участвовать всем желающим, а в зачёт отборов проводить тех кому это положено по принадлежности к Регионам? И это не я придумал. И вроде это совершенно не усложнит жизнь организаторам.

+1

49

Николаенков Юрий написал(а):

Вот я и подозревал что меня не поняли.
Безусловно участвовать в отборах дважды нельзя. Но что мешает разрешить участвовать всем желающим, а в зачёт отборов проводить тех кому это положено по принадлежности к Регионам? И это не я придумал. И вроде это совершенно не усложнит жизнь организаторам.

Юрий, этот вопрос закрыт. Никаких изменений больше не будет.

0

50

dizl написал(а):

Юрий, этот вопрос закрыт. Никаких изменений больше не будет.

Понятно товарищ Генерал. Извините что побеспокоил.

0

51

Понятно товарищ Генерал. Извините что побеспокоил.

Юра, вот зачем эти понты нужны??? Генералы на этом форуме вы с Женей Майским, а мы пока еще учимся попадать в мотыля и медальки делить...

+4

52

Команда "Рыбацкий" Гомель
Цыганок Константин
Угольков Денис
Келасьев Александр-тренер.

0

53

dizl написал(а):

попадать в мотыля

Брать куски фраз написанные совершенно по другому поводу и несущие другую смысловую нагрузку это признаки дурного тона даже на интернетовских форумах.

0

54

Брать куски фраз написанные совершенно по другому поводу и несущие другую смысловую нагрузку это признаки дурного тона даже на интернетовских форумах.

Юра, ты же сам сказал, что я "Генерал"! А ты наверняка и сам знаешь, какое плохое воспитание  у высшего командного состава! Плюс отсутствие уважения и любви к ближнему. Всю жизнь борюсь с этими своими недостатками и изьянами. Видно не довелось мне встретить  на свём пути хороших людей, которые направили бы меня на путь истинный. Но я всё ещё надеюсь исправится... с твоей помощью)))

+1

55

dizl
Ну значит ещё не всё потеряно  :D

0

56

dizl
Ну значит ещё не всё потеряно

:D

0

57

название команды уточним позже
Dvina (...) Витебск
Бензиков Игорь
Кучеренко Денис

+1

58

Команда Зубры (Минск)
1. Савайтан Александр
2. Юшкевич Вадим (с)

Отредактировано Doc (2017-07-23 10:48:25)

+1

59

я извиняюсь...
не нашел информации где именно на водохранилище будут соревнования... а хотелось бы потренироваться))) подскажите если не трудно.

0

60

Иннокентий написал(а):

я извиняюсь...
не нашел информации где именно на водохранилище будут соревнования... а хотелось бы потренироваться))) подскажите если не трудно.

Собственно там, где они всегда и проходили - на дамбе возле деревни Чигиринка.Нужно проехать через ГЭС, а там от столба подномером три и до поворота дамбы можно тренироваться.

0

Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Соревнования в РБ » "КУБОК ВОСТОЧНОГО РЕГИОНА 2017"