Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Соревнования в РБ » «КУБОК ЗАПАДНОГО РЕГИОНА - 2017»


«КУБОК ЗАПАДНОГО РЕГИОНА - 2017»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ВНИМАНИЕ!
Открывается предварительная регистрация на турнир «КУБОК ЗАПАДНОГО РЕГИОНА 2017» по спортивному лову рыбы донной удочкой методом квивертип (фидер).

http://sa.uploads.ru/t/ywjhe.jpg

Дата проведения: 1-2 июля,

Место проведения: Зельвенском водохранилище.

Орг.взнос- 20 руб. с команды.

Предварительная регистрация в этой ветке, или тут: https://vk.com/topic-71855321_35420580
по 25 июня включительно

Положение: https://cloud.mail.ru/public/Htdu/jR7mfAYVA

Регламент: https://cloud.mail.ru/public/43pY/cgwa1fVtp

Список участников:

1. Big Bream team. г.Гродно.

  1. Филиппов Константин - спортсмен.
  2. Кемпинский Александр - спортсмен.
  3. Пантюхов Владимир - капитан.

2. Bream Dream Team г.Гродно

  1. Курило Сергей - спортсмен
  2. Сирченко Владимир - спортсмен

3. Lima Feeder Team (г.Гродно)

  1. Дашкевич Артём  ( спортсмен )
  2. Некрашевич Виталий ( спортсмен)

4. Команда West Feeder Team 1 (г.Брест):

  1. Бочаров Дмитрий
  2. Виноградов Евгений.

5. Команда West Feeder Team 2 (г.Брест) :

  1. Павлов Борис
  2. Бартошук Анатолий.

6. Команда West Feeder Team 3 (г.Брест):

  1. Шеленков Александр.
  2. Бутенко Андрей.

7. Команда West Feeder Team Junior (г.Брест):

  1. Анголюк Михаил
  2. Гусик Никита.

8. Polo Feeder Team (г. Гродно)

   1. Шагун Валерий.
   2. Бовшевич Дмитрий

9.  Фортуна (г. Гродно)

   1. Сидорчук Максим
   2. Мисюкевич Сергей

10. Slonim Fishing Club (г. Слоним)

   1. Степанюк Олег
   2. Юрковский Юрий.

11.  Браунинг - Гродно. г.Гродно.

   1. Томащик Дмитрий - спортсмен.
   2. Коваленко Олег - спортсмен.
   3. Болтрушко Владимир - капитан.

12.  Feeder.by. г.Гродно.

   1. Николаенков Юрий - спортсмен.
   2. Ширко Александр - спортсмен.

13. Infinity feeder team (г. Гродно)

   1. Пицун Дмитрий - спортсмен
   2. Данильчик Илья - спортсмен
   3. Тумило Андрей - тренер

14. С+ feeder team (г. Брест)

   1. Лапин Игорь - спортсмен
   2. Буната Александр - спортсмен

15. Feeder.by. г.Минск.

   1. Майский Евгений
   2. Ридель Евгений

16.  Гродно-юниор

   1. Жалнерик Илья - спортсмен
   2. Новатский Глеб - спортсмен

17. Солнышко г. Барановичи

   1. Врублевский Руслан - спортсмен
   2. Ярмошевич Юрий - спортсмен
   3. Пивош Василий - капитан

18. MG Feeder Team : Fish&Chips (г. Гродно)

   1. Тототь Дмитрий - спортсмен
   2. Дубинец Евгений - спортсмен

19. FEEDER FAN г.Гродно

   1. Слепец Валерий - спортсмен
   2. Максимович Андрей - спортсмен

Регистрация окончена, ждём всех на водоёме.

Отредактировано Vinn (Сегодня 09:04:10)

0

2

Команда West Feeder Team 1:

1. Бочаров Дмитрий
2. Виноградов Евгений.

Команда West Feeder Team 2:

1. Павлов Борис
2. Бартошук Анатолий.

Команда West Feeder Team 3:

1. Шеленков Александр.
2. Бутенко Андрей.

Команда West Feeder Team Junior:

1. Анголюк Михаил
2. Гусик Никита.

0

3

Feeder.by. г.Минск.

1.Майский Евгений
2.Ридель Евгений

0

4

Всем, доброго дня.

Регистрация на "Кубок Западного региона - 2017", окончена. Ждём всех на водоёме.

0


Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Соревнования в РБ » «КУБОК ЗАПАДНОГО РЕГИОНА - 2017»