Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Катушки Shimano

Сообщений 271 страница 279 из 279

271

nalivau
ставятся шпули с индексом "С", т.е. С5000 ставятся на 4000 ный корпус, шпули С4000 не встречал

0

272

Нет

0

273

Заинтересовался катей Nasci 16 в размере 4000. Нагрузка на фрик заявлена 9 кг. Думаю взять для весов до 80-100 гр.
Если есть счастливые обладатели данной катухи - отпишитесь, пожалуйста, стоит ли ее брать.

0

274

Vital-TS ДВС!!!
Я бы не советовал если чисто по железу 100гр.По моим ощущениям Макс для неё это 80+ кормушка типа Вегас Река
Медиум.Вроде и колесо главной Пары Увеличенное,но видно вся беда в короткой ручке.Я её конкретно на Медиум брал.Всё ИМХО.
С УВ!!!

0

275

Tayfune написал(а):

Vital-TS ДВС!!!
Я бы не советовал если чисто по железу 100гр.По моим ощущениям Макс для неё это 80+ кормушка типа Вегас Река
Медиум.Вроде и колесо главной Пары Увеличенное,но видно вся беда в короткой ручке.Я её конкретно на Медиум брал.Всё ИМХО.
С УВ!!!

Привет!  Я тож пока на медиуме гоняю. Веса 40-50.

0

276

Есть вопрос по катушкам Шимано. Подскажите пожалуйста, подойдет ли ручка от модели, например, Shimano exage 2500 FD к модели Shimano exage 2500 FB в замен неудобной для меня двойной? И вообще, взаимозаменяемы ли ручки в одинаковых типоразмерах катушек Shimano? Спасибо.

0

277

Подойдет!

0

278

Шимано ответил подойдет! Чувствуется торчащий маркетинг))

0

279

Да нет!…все намного проще…таковые имеются, и я тоже в свое время  проводил эти манипуляции…

0