Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Соревнования в РБ » Предварительная регистрация участников "Турнира Любителей Фидера"-2018

Предварительная регистрация участников "Турнира Любителей Фидера"-2018

Сообщений 91 страница 120 из 121

1

Я думаю, очень многие задаются вопросом "Кто же с кем будет выступать"? Дабы не томить и не давать повод для сплетен, предлагаю тем, кто уже определился, выдать на гора состав своих команд. Личники - тоже вэлкам!

1. Feeder.by Club:
- Мурашко Алексей  (k)
- Зарожный Андрей
- Каспер Петр
- Попов Андрей
- Красовский Павел

2. Feeder Storm:
- Гарбуз Максим
- Пенкрат Денис
- Дубешко Алексей
- Дашкевич Вячеслав

Отредактировано Alexi87 (Вчера 14:47:04)

+4

91

А куда вы денетесь???
На одном из этапов я еще ,как-то допускаю,потому как на 1 этап это не повлияет никак, и то если он будет у вас с первого тура,а вот на личку  повлияет., если он будет не на всех этапах. Но время еще есть и вы собирете необходимое количество участников.

0

92

Юра зачем им тренер? Там тренер и капитан в одном лице. А вот найти 2 человека в основу и одного, кто будет выступать в личке но если, что в команде, думаю проблем не будет, до мая время есть. Тем более принадлежность к команде даст человеку горантированое право выступить на турнире в личке.

Отредактировано SavA (2017-02-15 10:47:38)

+1

93

Саша - у тренера - особый статус - право доступа в сектора  рыболовов своей команды. Капитаном может быть любой член команды. Тренером может выступать и запасной рыболов, но только при условии, что он не ловит. Как только сел в сектор - все - статус тренера он теряет.

+2

94

4izhik написал(а):

Нужны два человека в команду из Минска в качестве основных.Важно участие во всех этапах.

Пост N85 этой темы:
Ищу 2 человека в команду " Братаны"
Примерно что требуется от кандидатов
1) 100%  участие во всех турах,с учётом возможных замен дат
2) пьющие в меру,что бы на следующий день могли ловить,а не ждать окончания тура
3) ну и хорошие навыки ловли фидером ;)
Как то так :)

0

95

SavA написал(а):

Пост N85 этой темы:
Ищу 2 человека в команду " Братаны"
Примерно что требуется от кандидатов
1) 100%  участие во всех турах,с учётом возможных замен дат
2) пьющие в меру,что бы на следующий день могли ловить,а не ждать окончания тура
3) ну и хорошие навыки ловли фидером
Как то так

Мой коллега может отсутствовать на 1ом этапе((уже не 100%

0

96

Короче команда сформировалась,сейчас ищу одного запасного,который будет ездить на каждый этап и ловить как личник,а в случае замены выступить в основном составе
Наличие навыков ловли обязательно и наличие авто,чтобы не собирать по городу

+2

97

http://sa.uploads.ru/t/w0QYl.jpg
Первые тренировочные сборы команды "Зубры" в 2017 году.

+4

98

Красавцы :)

0

99

форма зачетная

0

100

Не поможет :playful:

+1

101

В чем?

Andrey_k написал(а):

Не поможет

+1

102

Andrey_k,выступать собираюсь в личке,если пригожусь вам,буду рад помочь ,чем смогу)

+1

103

Дендрик
в личке

0

104

Всё ещё ищется в команду один человек в качестве запасного
человек должен участвовать в каждом туре в личке,и на случай не возможности одного из участника команды выступать,участвовать в основном составе
Все вопросы или в личку и в вайбере 80336348497

0

105

Андрей,не нашёл ничего в личке.

0

106

Дендрик
ну телефон мой есть звони пиши обсудим

0

107

Доброе время суток! Поясните один момент, пожалуйста: Вот человек запасной -"пятое колесо" -при нормальных обстоятельствах выступает в личке..Тут кто-то не смог участвовать из основного -Честно заменил - на один этап, выступил, команда взяла свои очки.А у запасного- этап в личке пропущен... Как будут насчитываться баллы в таком случае за пропущенный личный этап?

0

108

Почему пропущен??? Вы же все выступаете как в команде,так и в личке,баллы считаются всем.

0

109

Спсб за разьяснение.... :blush:

0

110

Andrey_k написал(а):

Всё ещё ищется в команду один человек в качестве запасного
человек должен участвовать в каждом туре в личке,и на случай не возможности одного из участника команды выступать,участвовать в основном составе
Все вопросы или в личку и в вайбере 80336348497

Актуально

0

111

Команда "Братаны"
1.Куприянович Сергей Николаевич (SergeyKSN)-капитан
2.Куприянович Андрей Николаевич (Andrey_k)
3.Опикан Алексей Алексеевич(Алексей 85)
4.Бразевич Владислав Владимирович (braz)

+1

112

А в запас?

0

113

Filin,я начну "переговоры " с "Братанами" в ближайшие дни для того,чтобы в запас меня взяли)

+1

114

Юра добавь запасного в команду "Братаны"
Тарасов Антон Алексеевич(anton)

0

115

Чтобы не было никаких заблуждений...
Все записи о составах команд в этой и подобной ей ветках являются лишь декларативными и информационными.
Об официальной регистрации будет объявлено дополнительно (где-то в конце апреля). Подача заявок после объявления о начале регистрации будет производиться через электронную форму и никак иначе.

Отредактировано Ильич (2017-03-15 21:43:12)

0

116

Нужен 4-й и запасной в команду из минска.

Отредактировано 4izhik (2017-03-22 21:17:51)

0

117

4izhik написал(а):

Нужен 4-й и запасной в команду из минска.

Отредактировано 4izhik (2017-03-22 21:17:51)

Все ещё в поиске.

0

118

Таки шо, господа, продолжим здеся или же новую ветку для регистрации создавать? А то я смотрю многим уже не терпится явить миру состав своих команд)

+2

119

Alexi87
можно и в этой  ;) - в любом случае буду переносить инфу и отсюда - чтоб все в одном месте было

+1

120

Ильич написал(а):

Alexi87
можно и в этой   - в любом случае буду переносить инфу и отсюда - чтоб все в одном месте было

Ну значит не будем флудить и создавать новые ветки. Пишемся тут. Шапку отредактировал, буду вносить в нее новые команды по мере заявления

Что по поводу Feeder.by Club - у нас пятый, Пашка Красовский. После КД мы просто не смогли его отпустить, а он и не сопротивлялся) . Кто-то будет запасным\тренером, но кто - решим по ходу развития событий

+2

Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Соревнования в РБ » Предварительная регистрация участников "Турнира Любителей Фидера"-2018