Сообщество фидеристов Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Общественные Объединения РБ, секции » Лига рыболовов-любителей "Аматары"

Лига рыболовов-любителей "Аматары"

Сообщений 331 страница 332 из 332

331

Pavel Pavlovets
Можно, конечно... Мы всем рады. Но, опять же, положась на свой опыт - лучше сразу в бой! Понятно, что шара не проскочит, но опыта получится на порядок больше, поверьте. Я сам так же ехал на первый этап тлф 15 года, в багажнике у меня было корма и наживки в том моем понимании - просто писец - киль 5 РС, гр 250 опаря и гр 100 мотыля....
...это сейчас я на рядовую рыбалку беру животины раза в два больше на сутки... И прикормки сухой - минимум 5 киль и не РС (уж -айм сорри)...

0

332

Ильич написал(а):

Pavel Pavlovets
Можно, конечно... Мы всем рады. Но, опять же, положась на свой опыт - лучше сразу в бой! Понятно, что шара не проскочит, но опыта получится на порядок больше, поверьте. Я сам так же ехал на первый этап тлф 15 года, в багажнике у меня было корма и наживки в том моем понимании - просто писец - киль 5 РС, гр 250 опаря и гр 100 мотыля....
...это сейчас я на рядовую рыбалку беру животины раза в два больше на сутки... И прикормки сухой - минимум 5 киль и не РС (уж -айм сорри)...

Не.. в бой рано еще). Отловим следующий сезон, покатаемся по РБ для души. Понятие в принципе есть о всех аспектах и вроде все получается неплохо .. но некоторые нюансы нужно ещё опробовать и прочувствовать на личном опыте. Не хватает ещё жопочасов). Пару рыбалок на фидер и сразу пробовать соревноваться немного не хватит опыта, а статистом быть не хочется. Хотя и очень хочется попробовать. А вот посмотреть с удовольствием приедем. Да и по снастям и оснастке пока бедноваты.

0

Вы здесь » Сообщество фидеристов Беларуси » Общественные Объединения РБ, секции » Лига рыболовов-любителей "Аматары"